Как увидеть детализацию Skype?

Олег Некрасов Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Спасите семью. Надо доказать, что не звонил никому в Skype. Установил Skypelogview, в нем почему-то отобразились только сообщения, хотя выбрал все пункты для отображения.
Нужно, чтобы видны были все звонки.
Помогайте, мужики. Горю жестко.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3166306) 8 лет назад
Я не мужик :)))
Но соломинку протяну.
Возможно эта информация Вам поможет:
https://irc.lv/qna/как_сделать_распечатку_звонков_Skype_1
Остальные ответы
Микки Ученик (198) 8 лет назад
там есть вкладка "последние " , а если написал " Горю жестко " значить в чем ты провинился
klkl па Ученик (128) 8 лет назад
никак
Максим БровенкоПрофи (632) 8 лет назад
Ты дебил, честное слово. Ты на все вопросы отвечаешь никак ?
. Ученик (0) 8 лет назад
Следует обратиться к оператору сотовой связи для предоставления детализации звонков на определенный, требуемый вам период. Для этого вы можете явиться в сервисный центр компании с паспортом или любым документом, подтверждающим личность, а так же, если оператор предоставляет такую услугу, то заказать ее по e-mail или при помощи определенного USSD запроса, предварительно оплатив (если требуется).
Придя в сервис, вам следует написать заявление на предоставление детализации звонков за определенный период. Вам обязательно нужно будет указать требуется распечатка звонков за один месяц, два или три, а может за полгода. Помните, каждый из операторов может представить распечатку звонков за определенный срок не более 1 года. То есть за 2 или 3 года, соответственно никто не даст вам такие сведения
Подождать (если требуется) несколько дней, обычно 1-3 дня, после чего забрать распечатку либо получить ее по почте, если это предусматривают услуги оператора.
Теперь второй вопрос, что вы можете увидеть на распечатке и как посмотреть распечатку звонков на полученном бланке.
На распечатке звонков можно просмотреть номера, на которые вы звонили или на которые звонили с вашего телефона либо откуда поступали звонки к вам, дату звонка и точное время начала и завершения звонка, его длительность и оплату за звонок, а так же всю информацию о входящих и исходящих sms, их количестве, времени отправления или приема и стоимости
Найти нужную дату
Найти нужный номер телефона
определить тип звонка или сообщения (входящий-исходящий, СМС-ММС), его продолжительность
Просмотреть номера телефонов и другую требуемую информацию в соответствии с датой.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-16369-kak-posmotret-raspechatku-zvonkov#ixzz3jpx4Mg4M
Олег НекрасовУченик (97) 8 лет назад
Спасибо за такое внимание!
Только одно но. Это Skype, а не звонок через сотового оператора.
Всё равно спасибо! ))
Николай Скороходов Знаток (358) 8 лет назад
Позвони к ним в поддержку и попроси
они могут предоставить
анжела алимагомедова Ученик (21) 8 лет назад
там есть вкладка "последние " , а если написал " Горю жестко " значить в чем ты провинился
владислав емельянов Знаток (262) 8 лет назад
Там есть вкладка последние, правда не все видно, а только самые последние
Абадон Громов Оракул (63046) 8 лет назад
в чате скайпа накписано . все звонки, сообщения