Где можно найти заказы и предложения на металлообработку, металлопрокат, различные изделия, оборудование и услуги ?

Ищу для своего предприятия заказы и предложения от предприятий и частных лиц. Для загрузки производства. Желательно сразу на одном портале находить заказчиков по всем направлениям в сфере металлургии. Чтобы портал был целенаправленно настроен по этим тематикам, как металлообработка, металлопрокат, различные изделия, оборудование и услуги. И желательно чтобы была возможность разместить свою компанию для того чтобы заказчики сами находили меня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загрузить Ваше производство по этим направлениям, и возможность разместить компанию и непосредственно получать заказы поможет портал obrabotkimetalla.ru

Заказы на различные услуги по металлообработке можно найти тут - https://vsyametalloobrabotka.ru/

Посмотри тут. Я думаю найдёшь: станки дусан.

Я рекомендую тут http://kov24.ru, отличный сервис, не пожалеете