Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

рука после снятия гипса выглядит

Аня Ежова Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Перелом лучевой кости в запястье со смещением. Как у Вас выглядела рука после гипса? Она осталась прежней на внешний вид?
Дополнен 8 лет назад
Хочу пояснить: если не было операции остеосинтеза, а просто был гипс месяц, например.
Дополнен 8 лет назад
Напишите ПОПОДРОБНЕЕ!!!!
Проголосовало 125 чел
Варианты ответов
87
38
Комментарии
ЛетоМастер (1718) 8 лет назад
Такой как до перелома уже не будет, но это не сильно заметно
Аня Ежова Ученик (117) Почему не будет?
Юрий ПекличМыслитель (5406) 8 лет назад
нужно делать восстановительные упражнения и все у вас будет хорошо
Аня Ежова Ученик (117) Внешний вид изменится?
СолнышкоЗнаток (484) 8 лет назад
У меня была операция, остался только шрам
Аня Ежова Ученик (117) А на какой день после травмы? Вам пластину вставляли?
igrokИскусственный Интеллект (255054) 8 лет назад
Есть и ортезы для лучшего экстерьера и не только...
Аня Ежова Ученик (117) Что это такое? Не поняла...
татьяна поповаМастер (1238) 8 лет назад
знакомая поломала точно так же руку... месяц ходила с гипсом, сняли и все нормально выглядит как и прежде....
Annhen A.Мастер (1684) 8 лет назад
У меня был легкий переломец, когда гипс сняла, ужаснулась, конечно - волосы начали нарастать на ладонь, линии разгладились, рука была как будто восковая. Но всё прошло! Единственно, ещё крохотно болит иногда в месте перелома, но это редко.
ЁжМастер (1714) 8 лет назад
Я, конечно, не руку ломала, а палец, но скажу точно, она прежней не будет, да, мелкие дефекты, но ничего страшного.
leyla shalbuzovaУченик (100) 8 лет назад
с тех пор как я сломала руку прошло уже 5 лет... со временем дефект уходит. сейчас вообще никакой разницы, как будто и не ломала ее никогда) не переживайте)
Аня Ежова Ученик (117) А какой именно дефект у Вас был?
wachmannПросветленный (32738) 8 лет назад
выглядела худой, в кисти при развороте-боль, локоть плохо разгибался
ВикуськаПрофи (915) 8 лет назад
после снятия гипса ее надо разрабатывать и все со временем обязательно восстановится. если не заниматься, то она и будет кривой
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150449) 8 лет назад
Носил гипс около месяца (должен был полтора-два, но заросло, как на собаке). Первое время после снятия гипса рука была весьма кривовата и худосочна+ко всему не разгибалась (перелом обоих костей с жёстким смещением. вправляли на живую, в надежде, что повезёт и резать не придётся. Повезло). Однако через день-два рука полностью восстановила подвижность, а через месяц-другой и внешний вид (этому в немалой степени способствовали занятия на турнике и общая подвижность).
СанЗнаток (260) 8 лет назад
был гипс месяц на руке ну может чуть походела воняло сперва когда сняли я руку отпустил почуствовал как будто рука падает но прошло все чуть терпение время будет зашибись ну если правильно сраслось