майнкрафт-исушитель а как в майнкрафте быстро добыть черепа скелетов-исушителей?!

забанен меня забанили из psn Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
asd asd Ученик (227) 9 лет назад
Можно сделать качалку-главное найти крепость. На ютубе можешь ролики глянуть как делать.
Так-же лучше топором их убивать, на добычу 3.
Шанс с добычей 3. Если не ошибаюсь 5,5%
Так-же шанс можно поднять до 20% если в него ударит молния. Но в аду, если нету особых модификаций это невозможно. И если его взорвет крипер-под молнией, -----*если крипер заряженный.
То шанс выпадения=100%
Так-же если качнуть мародерство до 1.001 lvl то шанс выпадения станет 99.9%
Однако при обычных обстоятельствах-качнуть так не возможно.
Каждый lvl к 3 мародерству дает 0.5% теоретического шанса и 0.25% реального.
Удачи
НеизвестноЗнаток (318) 6 лет назад
все просто ставим спавнер простого скелета и буду спавнится черные скелеты исушителя
Неизвестно Знаток (318) только в аду надо ставить
Семён КулакПрофи (592) 3 года назад
А что такое мародёрство?
Семён Кулак, добыча
Остальные ответы
nek1t Профи (619) 9 лет назад
выпадает из скелетов иссушителей в аду)
Никита КорольковУченик (151) 2 года назад
Ты читал вопрос? Там написано как быстро дабыть!
Ксения Сафарова Знаток (354) 6 лет назад
возьми яйца скелета (обычного) и сади может попасться скелет иссушитель и убивай.
Артём КорниенкоЗнаток (275) 6 лет назад
эм а если ты в выживании ты об этом подумала?
Олег ВолковУченик (121) 1 год назад
Не все используют читы в мире -_-
Семён Кулак Профи (592) 3 года назад
Можно сделать качалку-главное найти крепость. На ютубе можешь ролики глянуть как делать.
Так-же лучше топором их убивать, на добычу 3.
Шанс с добычей 3. Если не ошибаюсь 5,5%
Так-же шанс можно поднять до 20% если в него ударит молния. Но в аду, если нету особых модификаций это невозможно. И если его взорвет крипер-под молнией, -----*если крипер заряженный.
То шанс выпадения=100%
Кирилл ПетуховУченик (210) 3 года назад
зачем скопировал
Семён КулакПрофи (592) 3 года назад
Не знаю
Роман Княгинин Ученик (103) 3 года назад
Просто Молнеей дай криперу и получится заряженный крипер и возьми яйцо скелета осушителя и огниво подожги крипера около скелетона и всё!
Алексей Бобров Ученик (112) 2 года назад
Просто убивай и рано или поздно, голова тебе выпадет