Что означает эта ошибка при запуске hydra на windows 7 (sygwin имеется)

Vlad Kolomiets Знаток (445), на голосовании 8 лет назад
0 [main] hydra 7864 cygwin_exception::open_stackdumpfile: Dumping stack t
race to hydra.exe.stackdump
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337017) 8 лет назад
При запуске программы в консоль выводится ошибка: *** stack smashing detected ***. Причин может быть несколько. Одна из них — переполнение буфера, в результате чего переписывается адрес возврата из функции.
Источник: яндыкс