Пойдёт у меня фифа 15 и фифа 16?

Near~M ~Light Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Windows 7, SP1, Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz. Установленная память (ОЗУ) - 4Гб (3,85Гб доступно). Система 64-разрядная.
Что посоветуете улучшать, обновлять и т. п., чтобы фифа шла без лагов. Попробовал демо-версию. Лаги страшные, в NVIDIA необходимую для производительности настройку проводил.
Голосование за лучший ответ
Losik Знаток (355) 8 лет назад
На минималках может быть и потянет
NK Оракул (65907) 8 лет назад
лол что ты хочешь улушать то, ноуты не абгрейдяться покупай новый
the way to moon Мудрец (17025) 8 лет назад
На ноутбуке в игры? Лол
Loading ...Знаток (289) 8 лет назад
да у меня на ноут скай рим пошел
NK Оракул (65907) ебать достижение
RelsO_o Мастер (2082) 8 лет назад
Конечно нет. Никогда и никак.
Григорий Никитенко Гуру (3335) 8 лет назад
FIFA 15 пойдет на низких настройках графики.
ilja osipov Знаток (322) 8 лет назад
На низких, и то если всё убирать (Шейдеры, тени по минимуму). Насчёт FIFA 16 не уверен