Вопрос психоделический! КАК, Навечно СОХРАНИТЬ Абсолютно ВСЁ,Привсё,в Бесконечной ДИНАМИКЕ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
поздно) все уже абсолютно сохранено и находится в повторяющейся вечной динамике
Все есть было и будет и ничего нового под солнцем
Остальные ответы
Анантаджит Мудрец (14945) 8 лет назад
Учись у фараонов. , у них это получилось.
Сергей Андреев Мудрец (14463) 8 лет назад
КСП)))) контрольно следовая полоса... по всем плоскостям
Белая Кошка Просветленный (22402) 8 лет назад
А не устанете от вечной динамики то? )))
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу.
В итоге наступает перенасыщение, вас не смешат обычные шутки (о чём вы ...Чтобы сохранить трезвый рассудок (или хотя бы притвориться), читайте первоисточники.
Когда у меня есть музыка, громкость, ритм и динамика мне уже ничего не надо.
Борисыч Гуру (3571) 8 лет назад
Нужно заспиртовать.
swetlatchok Искусственный Интеллект (111332) 8 лет назад
igrokИскусственный Интеллект (255032) 8 лет назад
Ой, хто сь про "тр-р МитюЙ" вспомнил... Нет, наше поколение НЕ ПОТОПЛЯЕМО!!!
omegaprais Профи (716) 8 лет назад
Идти вместе с динамикой и тогда не будет заметно время. Навечно сохранить можно только сердце и все, что в нем находится.
Весна Просветленный (33956) 8 лет назад
Быть собою и не меняется.
Ламберт Просветленный (25569) 8 лет назад
Замуровать куда-нибудь поглубже.
Сергей Мятлик Профи (604) 8 лет назад
Нырни в пруд с крокодилами.))
. Ученик (0) 8 лет назад
Это невозможно.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 8 лет назад
как 2 пальца... Тупо написать срок хранения на этикетке... Вот только не западло будет, что со временем енто "нафиг кому ус.. алось"... Может схавать пока затребовано и желано???
lara Искусственный Интеллект (111009) 8 лет назад
к параварианту как вариант: в вашем условии ведь нет сохранения формы? ну воот!
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 8 лет назад
у меня хорошие новости:
уже и так все постоянно движется.
николай тюттерин Гуру (4162) 8 лет назад
ни что не откуда не появляется, ни что не куда не исчезает. Все только трансформируется.
Ко Шь Гуру (3262) 8 лет назад
Надо научиться волей управлять знаниями (решать самому, что ты знаешь), и знать (узнать), что все сохранено куда вам там надо.