Голосование за лучший ответ
Владимир
9 лет назад
это не трансформатор. это симметрирующий мост. и кстати-довольно часто дохнут. но раз у тебя даже светодиод питания не горит- проблема серьёзнее. начиная с адаптера и заканчивая процем.
как правило коммутаторы не ремонтируют... но попробовать можно.... я как-то на спор роутер отремонтировал... 4 LAN порта и Wi-Fi
Frontier2000
6 лет назад
В этом свиче часто высыхают конденсаторы 470х16 рядом с дросселем, либо конденсатор 1000х16 в блоке питания.
Сначала подбросить другой блок питания, можно даже на 5 вольт - если инициализация прошла, дело в БП.
Кондеры менять даже если они на вид нормальные, не всегда они вздуваются, бывает просто пересыхают потихому.
Сейчас разобрала… вздутых конденсаторов нет, но вот один трансформатор переключателя Lan порта HN2066CG выглядит явно каким-то вздутым, они вообще вздуваются?! …в нем может быть причина всей беды?