Как сварить картошку без плиты?

ртл прт Ученик (1), закрыт 3 года назад
Варила картофель, но случайно выключила огонь. (зажечь не могу). Как отварить картошку с помощью кипятка?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 3 года назад
Если она в мундире, то можно запечь в микроволновке. Или можно попробовать доварить ее в чайнике (если он металлический и с дисковым нагревателем).
Остальные ответы
Симуран Гуру (3659) 8 лет назад
а как ты кипяток без огня получаешь?
Юлия Дьяченко Знаток (286) 8 лет назад
Вскипяти воду в чайнике сначала.
SvetD Мастер (1092) 8 лет назад
Вынеси кастрюлю во дров, разожги костер и пусть варится дальше.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 8 лет назад
срочно лететь на Курилы в долину Гейзеров... и на термальных источниках её доваришь
удач.. (соль не забудь)
Орегано Оракул (94178) 8 лет назад
В электрочайник инула и пусть варится там...
Анжелика Воcкресенская Мудрец (15749) 8 лет назад
кто-то умудряется кипятильником варить. я не пробовала, но что-то про это слышала мельком