Самостоятельно ставит статус "ограничено" на Win10

Кирилл Ильин Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Вобщем проблема очень распространенная и очень мозгоебн*я
Даже на Win10 Она есть и хрен ее решишь а покупать новый роутер дорого.
Перепробовал все варианты переустанавливал Windows,менял настройки драйвера и т. д.
Даже при обновлении с Win8 до Win10 я думал что этой проблемы не будет.
Дополнен 8 лет назад
Возможно голимый роутер от Билайна.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
Пока что наиболее рациональной системой является Windows 7, причём, практически не имеет значения в какой модификации.
Конечно, ежели охота поэкспериментировать, новинки в компо-мире появляются быстрее, чем грибы после дождя. Но будьте готовы к неожиданностям и старайтесь воспринимать их спокойно, чтобы не портить нервы.
Что же касается Уинды 10-й, у меня к ней сложилось весьма серьёзное подозрение в отношении её "добросовестности", после того как каждый божий день по нескольку раз вскакивает настойчивое предложение "установить её бесплатно", Они б ещё денег с бонусами предложили! Тогда бы сделал точный вывод - галимые напёрсточники!
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 8 лет назад
Конечно, думал проблем не будет?))))) Инет привязан к мак адресу скорее всего, вот и ограничено пишет!
Забей свой мак адрес в настройках и все путем будет!
Ярослав ДавыдовПрофи (643) 8 лет назад
В билайне нет привязки по маку.
равиль сайфуллин Мастер (1862) 8 лет назад
тестирую пря сей час проблем с роутером нет
Высший разум Оракул (57533) 8 лет назад
я через F8 зашел, и сбросил на заводские. все пользовательские файлы удалились и слетели драйвера с вай фая. установил дрова и все зароботало.
Кирилл ИльинЗнаток (346) 8 лет назад
А именно какие дрова вы установили ?
Высший разум Оракул (57533) на вай фай
Амели Тазиева Ученик (131) 8 лет назад
Я себе хочу Win 10.Наверное роутер не поддерживается. Я просто не разбираюсь.)))
Ярослав ДавыдовПрофи (643) 8 лет назад
Роутер это всего лишь связывающее звено. Всё будет работать нормально, если настроить под вашего провайдера.
sdfgerterrtrt tyrtyУченик (136) 8 лет назад
не вин10 фигня потомучто открыто следит за вами если прочитать лицензион.. соглашение то можно узнать много интересного\
Амели Тазиева Ученик (131) У моей мамы win 10,и отличный! Не какая не фигня!
Клан Знаток (311) 8 лет назад
при чистой установке все норм при обнове с 8.1 такая проблема
Роман Клепов Мастер (2017) 8 лет назад
Все новые Windows 7, 8, 10 и не будут работать хорошо, это просто реклама! Компания выпускает новые системы только лишь показать, что она работает и не стоит на месте! Не надо гнаться за рекламой, там нет качества. Если хотите, чтобы компьютер полноценно работал и были доступны все функции, устанавливайте Windows XP и проблем не будет. Эта система выпущена специально для работы и многих других целей!
Одинокий волкМудрец (12083) 8 лет назад
Ага, и чтобы полноценно виснул на WIndows XP. Сужу по личнопу опыту на 3 ПК
Роман Клепов Мастер (2017) Есть ещё один факт! Некоторые компьютеры уже специально рассчитаны под какой системой им работать, здесь идёт разработка заводоизготовителем! Если у вас виснут компьютеры c Windows XP, то значит они не подходят к этой системе. Я пока что не встречал, чтобы кто-то жаловался на XP. У нас у всей семьи свои компьютеры и стоит XP и без проблем.
Д МПросветленный (20347) 8 лет назад
Вы бы еще 3.1 вспомнили! Вы просто боитесь новых операционок, потому не ставите их и ищите в интернете факты их порочащие.
Роман Клепов Мастер (2017) Факты я ищу не в интернете, а среди своих друзей и знакомых в реале. Понаставили себе новые операционки и теперь мучаются то у них не идёт, да другое не идёт! Было бы действительно хорошее качество, и я бы возможно поменял бы, а так не имеет смысла, только из-за того что новая? А то, что вы говорите "Вы бы еще 3.1 вспомнили! ", то про это я ничего не знаю. Что знаю, то и предлагаю.
Ярослав ДавыдовПрофи (643) 8 лет назад
Рекомендовать старую, не поддерживаемую систему, это сильно. Вы ещё виндовс 95 вспомните. Стоит вин10 на двух системах и всё нормально.
Роман Клепов Мастер (2017) Её не поддерживают только те пользователи, которые гонятся за рекламой! Если, допустим компания каждый месяц выпускала бы новую систему, то вы что, каждый раз бы меняли бы? Пока нового ничего хорошего она не выпустила, одна реклама, чтобы ставили пользователи, любители престижа. Дело не в новинке, а в качестве. Все эти ваши новинки уже перепробованы и забракованы, половина функций у них не работает. Компания их делает на скорую руку, а люди как бараны, вышла новинка и сразу менять, хотя до неё работало всё нормально.
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё наладится со временем.
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Статус «Ограничено» в Windows 8 при подключении...
forum.aioncataclysm.ru›index.php?…1760…ограничено…
...так и с шифрованием) . теперь же при подключении к точке доступа, инет подключается, но не работает, плюс статус при подключении : подключение ограничено. при… 19 декабря 2013
друг. еще раз повторяю ставь 7-ку. Если какие-то проблемы. есть офф сайт твоего роутера. где для чайников все написано как настраивать. удачи. 19 декабря 2013
qwerty qwerty Ученик (131) 8 лет назад
Переходите на Виндовс 8.1 обратно (откатывайте). Точно так же установил, а потом пришлось откатывать из-за интернета.
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
ну ты и нуб. проблема храниться в самой винде! винда 8 и 10 багованные. когда покупал ноут с встроенной лицензией вин8 у меня такая же хня была. снес и поставил 7. ВСЕ НОРМ!!!
Клан Знаток (311) 8 лет назад
дурак проблема лечится изменением драйвера адаптера на более старый
Artem Guka Ученик (5) 8 лет назад
мне сказали что windows 10 левый лучше поставить windows 7 home premium
А А Ученик (154) 8 лет назад
Самое лучшее Windows Xp и Windows 7
Мурад Самедов Мастер (1005) 8 лет назад
я твою мамку ебал
Alex_VismeЗнаток (281) 8 лет назад
слыш пидрило, рот закрой, уебок
Alex_Visme Знаток (281) 8 лет назад
у тебя роутер моросит, купи новый, или сдай в ремонт
Professional Знаток (364) 8 лет назад
Если при подключении к роутеру телефоном или другим компьютером подобные проблемы не возникают, то проверяй найстройки айпи на своем сетевом адаптере.
Клан Знаток (311) 8 лет назад
Там в диспечере устройств попробуй выбрать другой дравер более старый лично мне помогло
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
потому что в винде 10 все проверяется в нете . пиратку запрещено устанавливать . ето может быть изза пиратки или любого другого взлома