Нужна помощь, не знаю что теперь делать..

Дмитрий давыдов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
От учился в средней образовательной школе в 1м классе перевели в класс корекции VIII вида, доводил учителей до обморока, закончил 9 классов, куда я теперь могу поступить в колледжи не принимают нужна школьная программа, физика, химия, геометрия, в том классе такого не было, есть ли заведения в Москве для таких классов по компьютерным сетям, или можно пойти на переаттестацию ?
Лучший ответ
Вадим Беленецкий Просветленный (36387) 8 лет назад
Лучше всего написать в гороно заявление и сдать весной экстерном за курс средней школы.
если будут проблемф в обучении помогу бесплатно по предметам химии, биологии и частично физики.
в соцсети мой мир меня найдешь.
Остальные ответы
Татьяна Ступак Профи (528) 8 лет назад
Если есть инвалидность, есть спец. Курсы по образованию на пол года и устроят на роботу по окончанию курсов. Если ее нет, то проблемка.
???? Мастер (2033) 8 лет назад
Честно: прямой ответ на вопрос не дам. Ежели не автор не шутит, то:

Желание похвальное, выбор специальности -- тоже. Целеустремлённость радует. Мне видится так. Доучить нужные предметы -- самому (хуже) или с репетитором (лучше, если есть такая возможность). Если нет проблем со стеснением и пр. умственным геморроем -- то посидеть 1-2 года в средней школе для того, чтобы догнать (если решишься, то имхо лучше сейчас, чем поколебавшись неск. лет всё равно к этому же прийти -- т. к. сейчас разница в возрасте со школьниками меньше, чем будет потом).

А вообще, наверное, если всерьёз делать, то сначала надо (я бы так сделал) в компетентных / специализированных органах узнал. Не знаю точно, в каких, но по логике, м. обратиться в органы образования (то, что раньше наз-лось ГорОНО) и в администрацию города / района и т. п. м. обратиться за разъяснением с таким вопросом (при этом, наверное, даже лучше -- письменно).

И вперёд, к желаемой спец-ти!
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Поступление в ВУЗ после техникума или колледжа | Форум
forum.ege.edu.ru›index.php…
Мой сын поступил в техникум после 9-го класса. Окончил первый курс, и теперь мы узнаем, что для того чтоб поступить после окончания техникума в ВУЗ на профильную специальность, ему нужно будет сдавать ЕГЭ и... 18 сентября 2013
КАК закончить 9 класс :: Школы :: KakProsto.ru: как просто...
KakProsto.ru›Как закончить 9 класс
Закончить 9 классов, то есть получить основное общее образование, обязаны все юные граждане Российской Федерации. После этого пути школьников разойдутся: кто-то поступит в 10 класс, кто-то пойдет учиться в колледжи, техникумы и ПТУ...
. Ученик (0) 8 лет назад
Пусть поступает в МГУ
заяц велосипедист Знаток (286) 8 лет назад
Попробуй поступить в вечернюю школу. Там требования не так высоки как в обычной. Получишь аттестат о полном среднем образовании. И потом сможешь пойти в колледж или техникум.

Советую идти именно в вечернюю, потому что выпускники школ 8 вида могут поступать не во все колледжи и техникумы, а только те, где есть специальные программы для них. Например маляры или штукатуры.

Не хочешь стенки красить - у тебя есть единственный шанс выползти из этой жопы - поступить и окончить вечернюю школу.
Дмитрий давыдовУченик (115) 8 лет назад
Она платная?
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 8 лет назад
Советы тебе дельные дали, вот только если до 9 класса доводил учителей до обморока (по какой-то причине) - кто тебя на работу согласится-то такого взять. Надеюсь, все это в далеком прошлом уже.
Ender End Ученик (187) 8 лет назад
Нанимать репетитора, и упорно учиться. Удачи!
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Закончить вечернюю школу.
Катерина Томина Мастер (1406) 8 лет назад
Тебе нужно учиться и попробовать поступить в вечернюю школу, нанять хороших репетиторов, если есть такая возможность . Но в таких школах обучают какой-либо профессии! При таких школах есть училище, может стоит начать с него? Удачи тебе в этом нелёгком деле !