Бездотационные дома. Как оформить?

220......по ВстРеЧной... Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста,
можно ли оформить программу БДД если есть долг на квартире, а я не являюсь главным квартиросъемщиком?
В департаменте есть пунктик по расселению коммунальных квартир, как моя посредству программы БДД
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 8 лет назад
Бездотационные дома – одна из новых жилищных программ, которая дает возможность москвичам не проводить долгие годы ожидания в очереди, а прямо сейчас арендовать у города квартиры по приемлемым ценам.
Остальные ответы
Виктор Быковский Мудрец (16310) 8 лет назад
В инете бесплатная консультация
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Бездотационные дома: открывающиеся перспективы...
mestopodsolntsem.ru›bezdotacionnye-doma…
Главная » Российская недвижимость » Городская недвижимость » Бездотационные дома: открывающиеся перспективы. ..Как оформить землю в собственность при покупке коттеджа у застройщика.
...на условиях найма в бездотационном доме, должна...
yurclub.ru›docs/civil/article387.html
Департамент жилищной политики и жилищного фонда в течение одного дня оформит извещение и передаст его в службу "одного окна" управы района. ..Бездотационный жилищный фонд, или бездотационные дома (далее — БДД), - одно из подразделений...
Программа бездотационного жилищного фонда - Примеры...
arealaw.ru›programma-bezdotatsionnogo-…
На жилье в бездотационном доме могут рассчитывать: Москвичи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года. ..После чего семья может выбирать: либо оформить субсидию и приобрести жилье на рынке, либо...
advrussia.ru Профи (867) 8 лет назад
обратитесь в администрацию.
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Сначала надо погасить задолженность.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 8 лет назад
если есть долг на квартире, то с вами даже разговаривать не будут на эту тему.