Девочки кому нибудь ставили, диагноз- труба проходима с затруднением??

Николь Богданова Профи (591), закрыт 8 лет назад
Если да расскажите, как лечили, и личили вообще? были ли беременности
Лучший ответ
Детка ****** Знаток (304) 8 лет назад
Забеременеешь итак
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
ой спасибо большое)
Детка ******Знаток (304) 8 лет назад
Обычно когда так говорю. все сбывается месяца через 3 дорогая жди
Остальные ответы
tashа Мудрец (14713) 8 лет назад
Делали лапару по восстановлению проходимости.
Через 2 мес после операции забеременела
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
а сколько лапра оборшлась? и сколько до этого забеременнеть не получалось
tashа Мудрец (14713) Долго. Была замершая в 2009, потом предохранялась и лечилась. Потом трубы проверяла. Потом операция в 2011. По полису омс. 10 тыс благодарность врачам.