Где можно скачать открытки с новым годом в eps или png? есть ли сейчас такие сайты, где можно скачивать бесплатно?

Данилова Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 8 лет назад
Можно самостоятельно сделать бесплатно.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) 8 лет назад
В яндекс картинки зайти и там написать, что надо..
Sheff Мастер (1093) 8 лет назад
Да сайтов со всякими материалами полно. По большей части все бесплатные. Но не все надежные. Я пользуюсь вот этим: http://design.sheffart.com/ . Каталог пополняется вроде как. ну по крайней мере материалы годные, не всякая шалупонь, использовать можно