Захожу в игру subnautica а небо и днем и ночью черное, почему?

fff fff Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 8 лет назад
Вот у меня точь в точь такая же хуита была, может это фишка игры?
fff fffУченик (210) 8 лет назад
Нет. Я скачал торрент с сайта Torrent-Games у юджина вроде не черное небо.
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) Не знаю, но после того, как начал заново, вроде бы всё нормально, у меня лицензия. Очередной баг со сменой дня и ночи...
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213292) 8 лет назад
Пиратка - удаляем, Лицензия - стираем полностью и по новой
fff fffУченик (210) 8 лет назад
я сижу на пиратке пока-что. Накоплю денег, куплю в steam
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213292) когда собрался поиграть - скачал пиратку, тоже самое было (уже писал про это), не лечится. уже давно стоит лицензия, все нормально, обновление которое было позволило получить ресурсы которые было сложно найти
Никита Буренков Ученик (121) 8 лет назад
если скачивал пиратку есть недостатки но если скачивать со Steam не будет неполадок и будет все хорошо работать и стати сейчас скидка на эту игру кто не знал
Данила Грыжанков Знаток (343) 7 лет назад
не у меня также но прямо поварачиваю голову видно как в кокойто комнате с выключиным светом