Наткнулся на песню в интернет-пространстве. Хотел узнать, что за акцент? (язык англ.)

Веталь Пугин Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Поспорили с другом по поводу акцента. Ждем ваши варианты!
Дополнен 8 лет назад
Значит варианты: англо-испанский, англо-американский и англо-итальянский)
Дополнен 8 лет назад
Замечательно, еще есть португальский)))
Лучший ответ
Gta Samp itch Ученик (9) 8 лет назад
Англо-Итальянский
Веталь ПугинУченик (160) 8 лет назад
Почему итальянский? Какие признаки услышали вы?
Остальные ответы
Eugen N Мыслитель (8517) 8 лет назад
nikakogo akzenta....prosto poet "nebelij" chelowek skoree wsego...
no akzenta i pomarok w rechi net
Веталь ПугинУченик (160) 8 лет назад
Черный?
Eugen N Мыслитель (8517) pochemu srazu chernij, drugih net chto li, mozhet on prosto korni imeet ne ewropejskije....no tochno wiros wsju zhizn w angloyazichnoj srede....
rusya kiwi Знаток (278) 8 лет назад
Английский
Веталь ПугинУченик (160) 8 лет назад
Англ.? Какой регион?
Фото-Леди Оракул (54138) 8 лет назад
я вообще не слышу акцента- американский английский. Могу предположить испанский. буква Р кое-где выговаривается, американцы этого не могут. старательно слова они тоже не выговаривают. но я могу и ошибаться.
Симха Пронин Знаток (337) 8 лет назад
Согласен с одним из прошлых ответов. Это, скорее всего, просто американский английский. Вообще, в США сильно варьируется произношение в зависимости от штата, да и большое кол-во мигрантов дает о себе знать.
Екатерина Дмитренко Ученик (242) 8 лет назад
Скорее всего, это англо-испанский, так как, в испанском очень мягко произноситься буква r. Американцы обычно ее вообще проглатывают
. Ученик (0) 8 лет назад
Португальский.
Веталь ПугинУченик (160) 8 лет назад
Как определили что португальский?
Юрий Л Знаток (278) 8 лет назад
японский
Веталь ПугинУченик (160) 8 лет назад
+1 за оригинальность
CG - ZETA Знаток (298) 8 лет назад
американский 100%. не японский, корейский или прочие варианты, какие были.
Валентин Ко Просветленный (20891) 8 лет назад
чистый американский вариант английского языка