Чемодан и сумка на молнии при перелете

LoveLy Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь лететь на самолете в первый раз. На длительное время. Поэтому багажа много (вещей). У меня чемодан, сумка на молнии и рюкзак. Рюкзак возьму в ручную. А вот с сумкой что? Ничего что она на молнии? Времени пересобирать в более надежную нет. И вообще можно ли с большим количеством вещей?
Дополнен 8 лет назад
сумка примерно такая
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265575) 8 лет назад
Можно. Для надежности лучше в аэропорту завернуть сумку в специальную упаковочную пленку, тогда точно не расстегнется, да и вероятность, что вскроют, меньше будет.
Соответственно, вопрос с двумя местами багажа решается путем оплаты второго места по тарифу авиакомпании, самолетом которой полетите.
Илья Старков Гуру (3798) 8 лет назад
Не возьмут две позиции багажа если летите экономом. Узнавайте ограничения по количеству позиций и максимальному весу в авиакомпании. Покупаете пищевую пленку и заматываете и чемодан и сумку.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 8 лет назад
чемодан и сумка-это уже 2 места багажа, придется доплачивать. Как выход: не набивайте сумку плотно, и упакуйте рюкзак в нее. После прохождения контроля можно достать рюкзак.
Некоторые авиакомпании допускают 2 сумки в ручной клади (в пределах разрешенного веса), тогда и прятать не придется