Кедровые леса в Свердловской области

Антон Устименко Знаток (478), закрыт 9 лет назад
Хотим отправится за шишкой. Уже собирали под Тобольском в сторону Вагая, но от Челябинска сильно далековато. Точно знаю что в Свердловской области распространен кедр, вот и стало интересно отправится туда...
Лучший ответ
Sergey Гений (58272) 9 лет назад
От Челябинска и до Тагила далеко. А ехать ближе к Северу: Алапаевск, Сосьва, Ивдель.
Антон УстименкоЗнаток (478) 9 лет назад
Ну уже не 850 км. Спасибо!!! Поедем на разведку )
Sergey Гений (58272) Не за что)
Остальные ответы
Маска Искусственный Интеллект (197329) 9 лет назад
ездили часто с родителями за грибами по свердловской области и на озера и ни разу не видела кедров