Несколькими словами ОПиШИТЕ обратную сторну Вашей Реальности?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мммда.)
реальность у людей отсутствует?
Лучший ответ
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
Казалось бы я очень занята, рабочие нервы мотают, ношусь целый день по объекту... столько нужно успеть и столько в голове держать... куча дел, как все успеть? Отчеты, договоры... Но я знаю что в любом случае у меня все хорошо... в душе я всегда чувствую счастье, я любима, я люблю, у меня есть где жить и что есть..))
Остальные ответы
unknown Мастер (1615) 8 лет назад
Обратная сторона нашей реальности
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Моя реальность - жизнь почти по расписанию. Это и хорошо, и не очень.
Алексей Иванов Мастер (1816) 8 лет назад
Простите за нескромный вопрос. А Вы себя к кому причисляете?
Источник: Хорошее дополнение.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 8 лет назад
Шерсть. Холод. Лунный свет.
Katarina IgelonikaГуру (4242) 8 лет назад
оборотень? )))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) Таинник доброго универсума в тылу врага.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
А обратной нет, она просто вращается за солнцем вслед. То ясно, то пасмурно, то ливни злые. Как и большинства . Это здесь нереальностей реальных хватает. Cколько времени прошло, картинка для всех
Злой Высший разум (11749747) 8 лет назад
мир полный света и доброты
W.A.F. Мастер (1940) 8 лет назад
обратную - это как? негативную?
Илья Швалёв Знаток (314) 8 лет назад
Обратную? Пожалуйста - бессмысленность и непонимание мира/оздания для себя.
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
мои сны и есть обратная сторона.. все получается гораздо лучше чем наяву
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
Становится все страннее и страннее....
/Алиса в Зазеркалье/
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Не умею я заглядывать в обратную сторону реальности. Здесь и сейчас-это моя жизнь.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 8 лет назад
Ее нет, или смешалась.., в нереальную реальность в коей я растворился абсолютно.... фигня какая то..)
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 8 лет назад
обратная... но это и есть настоящая, не видимая для других, как у Луны...
И чаще, она более жива и нежна, чем выставленная на обозрение окружающим...
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
...обратную сторону Вашей Реальности ? -
Это просто : воспоминания.
Они для меня намного реальнее рисуют прожитую жизнь.
Нынешняя жизнь - как фантасмагория в мрачных тонах, антипод прошлой....
Источник: J UDOV
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Терпение и спокойствие.
Александр Владиславович Просветленный (31028) 8 лет назад
Обратная сторона моей реальности - моя нереальность, протоплазма, процесс приготовления, расплавы и твердение в формах, оцепенелые процессы ослепительных колокольцев окольцевания, висящих хрусталей перлюстрации, перелистывающих длинные ряды Кодексов Наполеона, в развалинах печанья, шоколада и холодного вулканического асфальта Попакатепетля, покрытого рыхлым пеплом, будто попкорном, и пахнущего ванилином, вазким, как пластилин, стягивающий зубы, когда пережевываешь пастилу.

Обратная сторона моей реальности - могила, вывернутая наизнанку, циклические капризы психоэлектроники, обратимые, как побратимы, процессы в канальцах Нахальцева, извлеченные пинцетом Москвы влечения, раскачивания плодородной плоти, гормональные гармоники, складывающиеся в частотные интерференции, окатывающие меня ужасом и наслаждением попеременно и всегда неожиданно, - как надежда, смеющаяся и кидающая в меня снежком, и я подставляю ему лицо, и снежок становится кулаком. Надя Кулакова, - отзывается во мне жестокий ангел-изобличитель, и я понимаю, что мне не выйти живым из переделки.

Обратная сторона моей реальности - сюрреализм, возникающий как видение зеркала на асфальте в жару, колыхающийся мираж мира, в котором можно связать что угодно с чем попало, но в итоге налогообложение, оплата счетов и дежурство обыгрывают дежавю, голую наготу ножа и бросок в лицо налоговому инспектору горсти из косточек счетов. Это рука, погруженная в мешок с бочонками лото, когда можно вытащить любой, но вынимаешь всегда один и тот же, с буквами "р" и "ф". Потому что другие здесь не играют, разве что только в кокаиновой Москве и за фруктово-фараоновые деньги ночных клубов.

Обратная сторона моей реальности - игреки греческих игр, мифология, переходящая в голографию, язык программирования, бэйсик, алгол, фортран. Согласно программе, нечестивость наказывается перееданием, переходящим в поедание детей, и заканчивающееся съеданием самого себя. Надменен и нечестив был царь Фессалии Эрисихтон. Не чтил он богов жертвами. Рубил он деревья в священной роще Деметры, и однажды убил дриаду. Кровь брызнула из-под топора, застонала дриада - и так далее. Меня рассказывают сказки. Я - писатель, созданный своим романом. О, под крыльями наших птиц есть холодный не тающий снег. На пороге стоит весна и я не в силах ей запретить, свет души моей!..

Обратная сторона моей реальности - бессмысленное чтение, бессмысленное обучение, бессмысленное существование в условиях бессмысленного города, где смысла не ищут, потому что его нет, но есть роман города, и сюжетная линия, ведущая из роддома на кладбище, где в 34-ом секторе камыш вырос выше роста человека, и в провалившихся могилах стоит вода, и вчера прыгала белка, а сегодня перебежал бурундук. На берегу полуострова Краббе живет Валентина, и разводит она кроликов, и муж ее умер от инфаркта в 2012-ом, и его не успели на вездеходе довезти хотя бы до Гвоздево к фельдшеру, не говоря уже о Краскино и Посьете. Рядом с Валентиной целое море моря, но она делает консервы и меняет на водку. Ее подключили к тому же разъему USB. Но в приемнике у нее корейские станции - Корея в 30 км, и русские станции тут не берет. Бубнят оводы. В траве водится щитомордник. Природа забыла о человеке. Она ни разу не видела его. У Природы нет глаз.

Обратная сторона моей реальности - Природа, и она не увидит меня, - моя душа душой в саду, и ей меня не жаль. Она свежа, как ветер от страниц, когда листаешь книгу о лесах. Так почему я здесь? Где я? Ах да, да-да... Простите, это снова я.