сколько потратить на отделку новой двухкомнатной квартиры? цена главное норм и чтобы сразу переехать жить можно

Борис Соловьев Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 8 лет назад
Если хороший ремонт и нанимать, то в районе 1-1,5 млн р. Мы сами делаем, год назад я считала, на материалы от 200 т. р. нужно. С кризисом ещё больше. Ещё смотря какие материалы. По крайней мере у нас за 80 т. р. стоит только входная дверь, ну ещё кафель, сантехника куплены.
Скарификатор Оракул (63988) 8 лет назад
Что в этой двери за 80 тыс р? Инкрустация золотом или банковкий замок ?
Алексей Марычев Мыслитель (9950) Тоже интересно стало, что за дверь за 80000???
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) 8 лет назад
потрать тысяч 100
Маргарита (злющая)Высший разум (110559) 8 лет назад
Сто тысяч, это простите... Только окна поменять....
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) ты спросил сколько потратить, я сказал. я же не знаю сколько у тебя денег
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 8 лет назад
у нас 400 тыр обошелся ремонт
Алексей Марычев Мыслитель (9950) 8 лет назад
Ну если простой ремонт типа всё аккуратно и скромно то каждая комната тыщ в 50 выйдет, подоиоже встанет кухня и ванная по 70000 и плюс ещё мебель новая в комнаты ещё тыщ 50. Итого в 200 000 -300 000 можно уложиться.
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 8 лет назад
лимон полтора и ещё гдето 6000 за кв метр оплата строителей да тысяч 50 подъёмы на этаж
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 8 лет назад
Сразу не сможете переехать...
Только стяжке на полу нужно месяц сохнуть.
Ольга Бахмат Ученик (123) 8 лет назад
посмотрите здесь http://er24.pro или позвоните, там телефон указан