как летать с персадками?

LoveLy Ученик (73), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 8 лет назад
Транзит по английски сможете прочитать? Если в зарубежном аэропорту пересадка. Там пальцем в крайнем случае покажут куда идти. А в наших - расскажут девушки на стойках информации при входе в терминал после посадки (по крайней мере в московских). Если одной авиакомпанией - обычно посадочные сразу на весь маршрут можно получить (или самому онлайн пройти и на второй рейс регистрацию, если она укладывается в сутки до вылета второго рейса). Если нет - по прилёту на стойку регистрации опять. Насчёт багажа - тоже говорят при сдаче его на первый рейс - есть ли возможность его транзита без вашего участия или придётся получать и потом опять сдавать в аэропорту пересадки
LoveLyУченик (73) 8 лет назад
лечу с Благовещенска в Воронеж с пересадкой в Москве 1ч 50 м. до Москвы на трансаэро, с Москвы на руслайн
Andrey Искусственный Интеллект (174160) Аэропорт то какой в Москве? Внуково или Домодедово? Надеюсь один - переезжать не надо на воронежский рейс в другой аэропорт? И сколько времени между рейсами? Если элементарно - то выходите, получаете багаж если есть и снова на стойку регистрации (на руслайн ведь регистрацию не проходили? И вообще не знаю есть ли у них на сайте.)
Остальные ответы
Alex Shock Мыслитель (6452) 8 лет назад
)) летишь летишь... потом пер... тоесть пукнул и посадка )) и опять по новой... ошибка у тебя в слове )
Tomаtik Оракул (95655) 8 лет назад
При такой короткой пересадке лучше без багажа. надень на себя побольше, тяжесть по карманам, остро-жидкое дома оставь. Багаж иногда долго ждать. Не факт, что сразу до места отправят, если компании-не партнёры. А ведь потом вторая регистрация (возможно), опять контроли-досмотры всякие.