Есть среди среди Вас те, кто видел свой дух? у какого процента людей открыта сахасрара?

Идущий Ищущий Мудрец (15538), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
"среди среди Вас"=Нас)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Нет тут таких.
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
азм есмь
Остальные ответы
Вероника Яковлева Знаток (485) 8 лет назад
А ты видел?
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
да
Вероника Яковлева Знаток (485) Ого, а как? Расскажи пож, уж очень интерестно))
Наталья СмирноваУченик (175) 8 лет назад
Наступает пора туманов,
сходи во время тумана
в это поле без куртки.
Когда увидишь что стоишь
в белом. Это дух
твой мерзнет и зовет
домой. Пошли мне холодно!
Идущий Ищущий Мудрец (15538) О каких туманах идет речь?
Минерва Знаток (434) 8 лет назад
Как можно увидеть себя со стороны? Не думаю, что даже в астрале такое возможно, только тело видишь. Сама не медиум, увы, но мистикой увлекаюсь.
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
Тело и дух можно увидеть, увидеть ум - глазами - не уверен)
Я есть... Оракул (65968) 8 лет назад
Ага
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
а я мужик в тебе вообще никогда не сомневался)
Я есть... Оракул (65968) Ага)))
Nikolai Smirnov Ученик (108) 8 лет назад
в зеркале
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
зеркало отражает не все
Лариса Искусственный Интеллект (155007) 8 лет назад
как можно видеть свое же ЭГО!
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
сдается мне что эго - это именно то что видело дух)
Лариса Искусственный Интеллект (155007) ну тогда это ошибка) так как дух-душа это и есть Эго-состоящее из 3 тел-казуал-атмическое и буддхи) и душа не может видеть свою же душу.. это раздвоение личности! можно видеть физическое тело... эфир ощущать и видеть немного ...
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
йоги говорят что это нереально увидеть своего Брахмана
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
Ниться, добрый вечер.

Под духом я понимаю свет который живет в сердце и при открытиии чакр выходит из сахасрары.
В восточной терминологии могу путаться, но йоги знаю что к чему это точно.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) ищите
vvvvv Знаток (378) 8 лет назад
А вы только свой дух видите? Или других людей тоже?
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
где бы посмотреть людей с открытой сахасрарой, чтоб проверить
на мне проверь
Степан Ученик (80) 8 лет назад
У кого открыта Сахасрара давно в дурдомах лежат! https://www.youtube.com/watch?v=3y2BYXe6enI
николай тюттерин Гуру (4162) 8 лет назад
дух - источник или ничто. закрой глаза. что видишь? - ничто. ты увидел свой дух.
Екатерина Превознесенская Профи (612) 8 лет назад
СЕЙЧАС ПРОЦЕНТ ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ. И ЭТО УЖЕ БОЛЬШЕ ОБЫДЕННОСТЬ, ЧЕМ ОТКРЫТИЕ.
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
цифра какая - сколько процентов?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
я НЮХАЛ свой дух
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Elena Sobolewa Мыслитель (7099) 8 лет назад
Да. То что описываете малая часть выше целая светящаяся спираль вне времени и пространства.
Ко Шь Гуру (3260) 8 лет назад
Я выходила из тела, поперемещалась по комнате, увидела себя на кровати, которая (я) уже проснулась, поднялась и оглядывается. Выглядело довольно неприяно, но я се равно решила, что я ее люблю, и мне надо вернуться воедино. Говорят, видеть себя не рекомендуется, а если в глаза посмотреть так и вовсе умереть можно. У меня ничего такого не предвиделось, у меня оставались мои четкие планы на этой земле и я просто должна была вернуться, "пока вдруг чего не случилось". Обняла себя (кажется, сзади) и в следующий момент уже была в своем привычном теле. С тех пор экспериментировать особо не пыталась.

Для любопытных: наркотиков не было никаких, даже таблетки, прописанные врачом, временно не пила - был грипп (вроде), лечилась от него, в основном натуральными средствами ну и температуру сбивала.
Владимир Оракул (56201) 8 лет назад
Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.
Идущий ИщущийМудрец (15538) 8 лет назад
ограничений нет вообще.
В этом плане - нет вещей которые мы не можем)
Владимир Оракул (56201) ограничений нет для духа. Но вот как он может посмотреть на себя? Как река может посмотреть на свою воду? Как дом может посмотреть на свои кирпичи?
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
И не стремлюсь, ибо не верю, что можно дух увидеть.