Сколько стоит подсолнуховый мед 3-ёх литровая банка?
интересует приблизительная цена и какую он занимает ступень по качеству и вкусу на ряду с гречичным, липовым и другими сортами меда?
Мед цветочный (с преобладанием подсолнуха) стоит от 500 рублей за трехлитровую банку....
Мне нравится мед акациевый (1500 рублей - за банку), липовый (1500 рублей за банку) и донника (от 1000 рублей за банку).... эти я люблю, подсолнечный мед использую в основном для компрессов и выпечки....

каждый сорт меда имеет свои достоинства, мед из подсолнечника полезен для почек, но у него недостаток быстро садится, у нас мед до полтары тысячи за 3 х литровый баллон.
5кг меДА (3ЛИТРА) =900Р. ПОДСОЛНУХОВЫЙ САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ И НЕВКУСНЫЙ МЕД.
800 рублей 3х литровая банка в Краснодаре. Такой мед очень полезен при заболеваниях кишечника, а также с таким медом делают лепешки при кашле, он более душистый, некоторые даже больше предпочитают именно такой мед из-за своего аромата и пользы.
В Москве на Домодедовском рынке такой мед стоит 1 400 руб. за 3-ех литр. банку. Согласна с предыдущим отвечающим, каждый мед по своему полезен. Но обычно, тот, который выдают за подсолнуховый, самый дешевый.