можно ли поменять паспорт после росписи по месту жительства мужа?

Ветер Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400152) 8 лет назад
если Вы будете зарегистрированы совместно с ним
Сергей АПросветленный (26414) 8 лет назад
Согласно регламенту паспорт меняет любое отделение УФМС независимо от места жительства либо пребывания
Я хоть узнал. А так МФЦ в помощь.
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
Паспорт меняется в любом отделении УФМС независимо от регистрации (прописки). После регистрации брака (при смене фамилии) в течение 30 дней Вы обязаны обратиться в любое отделение УФМС. Отличие в том, что по месту регистрации делают 10 дней, в остальных случаях до 2 месяцев.
ника журавлева Знаток (283) 8 лет назад
Не могу точно сказать, но вроде по месту прописки
Виктория-ЛуизаВысший разум (117196) 8 лет назад
"Не могу точно"..значит отвечать не следует или найти в инете ответ и ответить точно. Категория не "юмор".