В каких местах можно познакомиться с хорошенькой девушкой, женщиной для серьезных отношений?

Евгений Ли Ученик (59), закрыт 8 лет назад
Желательно что-бы девушка/женщина была старше лет так на 5-8, уж такие тянут)) Мне 23. Есть стабильный заработок
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Да хоть здесь если повезет, перестань искать в этом цель, и найдется .
Остальные ответы
просто Гога Мудрец (11802) 8 лет назад
Где-нибудь на кастинге какого-нибудь шоу...
я Просветленный (35051) 8 лет назад
Что в твоей понимании "хорошенькая"?
Евгений ЛиУченик (59) 8 лет назад
Хорошенькая - с которой хочется прожить всю жизнь.
я Просветленный (35051) Мне это ни о чем не говорит. Прожить жизнь кому? Пиши в конкретике, тогда и будут результаты. Если она отличается от твоего круга общения, то ни как.
ЭЛЕН Коко Знаток (261) 8 лет назад
на отдыхе в другой стране
Анна Васина Ученик (12) 8 лет назад
Хоть где... дела случая
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
на заграничных курортах... женщина старше - это так модно?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
На сайте знакомств, с хорошим заработком все разведенки будут твои
http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
rusya kiwi Знаток (278) 8 лет назад
На работе, в парке, на улице, но только не в сети
Семен Арканов Ученик (120) 8 лет назад
знакомься там где ваши интересы и взгляды совпадут)
тем более женщина старше всегда будет рада знакомству с молодым человеком младше себя и для омоложения и самое главное мужчина без прошлого - это лучшая находка
Freezn Cold Ученик (8) 8 лет назад
В библиотеке, спортзале
lolo popo Мастер (1220) 8 лет назад
В местах, где всегда хороший контенгент: музеи, рестораны, бассейн, опера, книжный магазин или библиотека.
paola Просветленный (35676) 8 лет назад
Где угодно... Инициативы больше проявляй)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
Неважно где.... важно, что бы ей захотелось знакомиться с вами, сумели заинтересовать
Сергей Молодских Ученик (190) 8 лет назад
Для серьезных отношений? С девушкой старше себя на 8 лет можно познакомится для того чтобы нет-нет проводить хорошо время, поскольку такие дамы уже научены жизнью и у них нет всякой романтической чепухи в голове. Они четко знают чего они хотят и что им нужно будет от тебя... А для серьезных отношений нужно выбирать девушку младше себя ( не пинайте, сугубо личное мнение). В твоем возрасте, советую пока "серьезностями" не загоняться. Погуляй еще, лет 5 так, потом сам вспомнишь мои слова...
Максим Мудрый Знаток (318) 8 лет назад
Не возможно познакомиться для серьёзных отношений. Это глупо звучит ведь. Сначала флирт, потом желание, влюблённость... далее если всё сложится то любовь... и только тогда серьёзные отношения.
Дима ЮсуповУченик (173) 8 лет назад
Только с развратными, остальные мало знакомому сразу недадут
Максим Полин Просветленный (21250) 8 лет назад
Где то здесь
U+1F451Мыслитель (6125) 8 лет назад
Чего малова-то будет. Вот это мой размерчик!
Максим Полин Просветленный (21250) Эх, гулять так гулять. Тут:
Максим ПолинПросветленный (21250) 8 лет назад
Эх, гулять так гулять! Тут: