гайморит. антибиотики. гайморит. антибиотики

Дел) Делович) Мыслитель (5535), закрыт 8 лет назад
пока обычный простой гайморит опять

врач в прошлый раз выписывал метранидазол
______
у кого есть опыт и кто какие антибиотики принимал. прошу, пишите в том числе как принимали (полоскание, внутрь, внутривенно)
Дополнен 8 лет назад
всем большое спасибо за советы
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Врач вам выписал правильно.
Остальные ответы
я Просветленный (21268) 8 лет назад
спрей Тафен-утром и вечером брызгать нос в течен. месяца плюс антибиотик пить....
Дел) Делович)Мыслитель (5535) 8 лет назад
что за антибиотик
я Просветленный (21268) да хоть Амоксиклав
Полиночка Ершова Гуру (2833) 8 лет назад
Сестрёнка пластыри клеила на ноги, ну в общем появился гайморит, сказали что навсегда теперь. И нашла пластыри, теперь я тоже их использую при простуде
Калистрат Яичкин Мастер (1266) 8 лет назад
принимал амоксициллин, но я не знаю есть ли у тебя на него аллергия или противопоказания, консультируйся с врачом
Nos Искусственный Интеллект (253670) 8 лет назад
циннабсин таблетки добавьте по схеме, указанной в инструкции и вероятно повтора гайморита больше не будет.
ёшкин корень Гуру (3759) 8 лет назад
отлично помогают бады при гайморите-проверено неоднократно. даже при хроническом и после долбления носовой перегородки проходит за три месца применения. и не так дорого как может показаться, если вас это интересует.
Елена Ускова Мастер (1096) 8 лет назад
Мой гайморит доктор вылечил без антибиотиков . Назначал СИНУПРЕД ПОЛИДЕКСУ (лечение было назначено поэтапно и недели на две ) и что то ещё не помню давно это было Сейчас если вдруг насморк сразу синупред пью и детям своим даю быстрей проходит и без таких осложнений.
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 8 лет назад
К ЛОРу идите. При катаральном гайморите АБ не нужны.
Саша Профи (671) 8 лет назад
Мне лор прописывал АНТИБИОТИК АМОКСИКЛАВ, если будете покупать там нужно дозировку по весу знать. Еще из АНТИБИОТИКОВ МОЖНО АМОКСИЦИЛИН. В нос РИНОФЛУИМУЦИЛ или ПОЛИДЕКСА, а еще мне сироп назначали ЛИБЕКСИН. А народный способ- редьку натираете, ложите в марлечку и прикладываете ко лбу и переносице и лежите, терпите сколько можете. Гаймарит, синусит и все такое пройдет если делать так по 3 раза 2-4 дня.
марина корчнева Просветленный (22219) 8 лет назад
у меня в начале прошлого года был осложнённый гайморит 2 пазух носа. лечила без проколов и госпитализации. пила антибиотики простые и капала нафтизин и отсмаркивалась и каждый день в поликлинику на процедуру.
Виктория Гельдаш Гуру (4301) 8 лет назад
Вы не лечите причину, а лечите симптомы.... вы поймите разницу. Вам нужен хороший лор, кт пазух, и дальнейшее лечение начинать с устранения причины...
-_ - Знаток (303) 8 лет назад
Лучше к врачу. Я тоже как-то пользовалась лекарствами, но ничего не помогло, ну и мне протыкали пазухи
rusya kiwi Знаток (278) 8 лет назад
Лучше обратись к врачу ЛОРу и скажи чтобы тебе кукушку сделали, очень эффективный способ
Nastya Nastya Мудрец (12371) 8 лет назад
Метранидазол тут не поможет. Я пила Амоксицилин, Синупрет и делала горячие уколы внутривенно. Спасли уколы.
sUnset man Искусственный Интеллект (980906) 8 лет назад
это индивидуально только врач назначает.
Дмитрий Сорокин Знаток (264) 8 лет назад
надо применять народную медицину
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Любые доступные вам антибиотики.