какие обои наклеить на кухню если гарнитур салатовый

Наталья Кудлина Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгешка Оракул (68498) 8 лет назад
Я вижу три варианта: Желтые, нежно зеленые или бежевые.
1 1 Просветленный (21331) 8 лет назад
Зеленого оттенка. Темно зеленого. С рисунком. Например бело-зеленым. И желательно рельефные, чтоб под углами по разному смотрелись... Белыми - салатовыми - зелеными...
Наталья Борисовна Гуру (4448) 8 лет назад
Почему то представила темно-серые... посмотрела в инете, и не ошиблась, прикольненько))) например так...
1 1Просветленный (21331) 8 лет назад
Это конечно болото, а не салат, но - ничего смотрится... Вот только остаются еще 2 стенки...
Наталья Борисовна Гуру (4448) Можно в контраст серому - белый, с серым орнаментом или темно-зеленым орнаментом...
МилаПросветленный (47294) 8 лет назад
Здесь оттенок скорее оливковый, чем салатовый. Но все равно, серый фон (обои или покраска) - это самый правильный выбор! Смотрится беспроигрышно. Мое любимое сочетание. Для цветового пятна к нему хорошо сирень или цикламен идет.
Плюсуюсь.
Мила Просветленный (47294) 8 лет назад
Только серые!!!! Одно из моих самых любимых сочетаний. Только серый нужно выбирать очень внимательно, т. к. существует огромное количество тонкостей: оттенок, прозрачность цвета и освещенность помещения. Нужно прикинуть на месте - и будет смотреться отлично!