Что нужно для того чтобы устроиться на работу в 14-18 лет.

г д Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
GURU Знаток (309) 9 лет назад
как вариант это удаленная работа или млм бизнес. все это просто и не сложно.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 9 лет назад
С 14 до 16 - разрешение от родителей и справка о том, что работа не буде мешать учебе, с 16 до 18 можешь устраиваться на работу самостоятельно (кроме вредного и (или) опасного производства), с 18 лет - можешь работать на любой работе без ограничений...
ТИМА Мастер (1060) 9 лет назад
Только желание: http://advego.ru/96U35yxmzu
Здесь можно работать, не собирая никаких документов.
Писать статьи, комментарии, делать репосты в соцсетях.