Кто- нибудь слышал ночью металлический голос???

Ольга Сдельникова Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Итого Мудрец (11831) 8 лет назад
Слышали из мегафона металлический голос:

От советского имформ бюро!

Войска 2-го Белорусского фронта, продолжая наступление, форсировали пролив Штральзундерфарвассер, заняли на острове Рюген города Берген, Гарц, Путбус, Засснитц и 6 мая полностью овладели островом Рюген. В боях за 5 мая войска фронта взяли в плен 4660 немецких солдат и офицеров и захватили 24 самолета и 215 полевых орудий. В числе пленных начальник мобилизационного отдела Штеттинского военного округа контр-адмирал Хорстман.
Остальные ответы
) Мудрец (11399) 8 лет назад
магическая соседка сверху только топает с 5-6 утра, очень надоедает, очень топает
лимончик Ученик (140) 8 лет назад
когда не спится, голос брайана джонсона помогает мне по ночам
Rob Marwin Гуру (2619) 8 лет назад
У меня были глюки, как будь то время растянутое было все плыло и шум затяжной
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
В Северном полушарии не слышно было. Может только в Южном))
1 Искусственный Интеллект (269405) 8 лет назад
Слышался металлический и стеклянный, колокольчиковый и загитарный, звонкий и мелодичный, басистый и тенористый, душераздирающий и вопрошающий.
Регина Скворцова Ученик (128) 8 лет назад
Я не слышала металлический голос, но как-то ночь слышала звук дрели, когда открывала глаза он пропадал, а когда закрывала и начинала дремать, так всё повторялось.
Мудрец (14627) 8 лет назад
Слышал. Когда дремал в метро.
"Осторожно, двери закрываются! " -
Слышен голос металлический.
"Осторожно, двери закрываются! " -
Голос метагалактический.
"Осторожно, двери закрываются! " -
Кто-то двери в мир космический
Претворил автоматически.
"Осторожно, двери закрываются! "
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
Нет.. я сплю обычно у себя дома и в тишине )))
Rosalinda Benbakhor Ученик (106) 2 года назад
да. один раз около четырёх утра. это были два металлических голоса. один похож на женский сказал что-то вроде тИИИИ второй мужской ответил дАААА . было не просто страшно а ужасно. эти металлические голоса как лед в душу воткнули. если честно до сих пор в холод кидает когда вспоминаю.
___________ ___________Профи (619) 2 года назад
Здравствуйте. Видела ваш комментарий и на другом сайте.. нигде не могу найти об этом явлении информацию. То блеет этот голос, то лает.. не расскажете подробнее о вашем случае? Это было один раз или повторялось?