Лада Гранта где находится щуп уровня масла в мкпп???

Dmitriy N. Гуру (3536), закрыт 9 лет назад
Лада Гранта 2014 года где находится щуп уровня масла в мкпп???
Лучший ответ
Эдуард григорьянц Ученик (182) 9 лет назад
На мкпп щупы-редкое явление... там 2 пробки, одна сливная, вторая для заливки масла. Заливная пробка и есть "щуп", при достижении масла уровня этой пробки, выставляется уровень масла мкпп... короче заливу пробку откручивать, масло потекло уровень выставлен, если нет, то нет...
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184756) 9 лет назад
40 лет не видел щупов в МКПП. Но помнится был такой в коробке Москвич 408.
Александр ЮринВысший разум (245228) 9 лет назад
В девятке посмотри.
Дмитрий Просветленный (22243) 9 лет назад
????Заодно карбюратор поищи.
Dmitriy N.Гуру (3536) 9 лет назад
Спасибо Вам огромное очень помогли
Альвина Сафарян Оракул (54233) 9 лет назад
Уважаемые, уже лет 15 на МКПП, щупы далеко не редкое явление. Сверху в средней части корпуса устанавливается.
Александр Юрин Высший разум (245228) 9 лет назад
Обычно стоит сверху КПП, НО на Гранте его может и не быть.
sergei ddd Оракул (93961) 9 лет назад
Там по заливному отверстию проверяют, как на "классике". Пробку отвинчиваешь и щупаешь пальчиком. Если нащупал масло - хорошо.