Сплю много но не высыпаюсь.

Игорь Гаврилов Профи (570), закрыт 8 лет назад
Сплю по 7-8 часов в сутки, но просыпаюсь всегда как посреди ночи. Может витаминов каких не хватает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Друг детства Мастер (1889) 8 лет назад
просыпайся в 5-6 и ложись в 22
Игорь ГавриловПрофи (570) 8 лет назад
Я так и делаю
Друг детства Мастер (1889) а может ты пить хочешь? или на улице возможно жарко. попробуй с открытым окном спать
sveta nИскусственный Интеллект (140091) 8 лет назад
Может это переутомление и надо в отпуск.
Наталья СмирноваУченик (175) 8 лет назад
подождите, может просто это дело
было зимой
Pablo Escobar Мыслитель (9136) 8 лет назад
за компьютером попробуйте меньше времени находится, прогулки перед сном, спортом займитесь если не занимаетесь
Семейный медицинский центр Богданова, 52 Ученик (199) 8 лет назад
Судя по количеству часов, сна должно быть достаточно. Возможно, дело не в нехватке сна, а в его качестве. Беспокойство, стрессы, проблемы на работе и в семье могут приводить к бессоннице, частому пробуждению, поверхностному сну. Если в вашей жизни есть стрессовые факторы, важно бороться прежде всего с ними. Также вечером можно принимать растительные успокоительные препараты или пить фито-чаи с успокаивающим действием.
Гадкий У Мастер (2084) 8 лет назад
Нужно заменить всю животную пищу на свеже растительную.
Могу пояснить почему, пиши, спрашивай.
кПрофи (608) 8 лет назад
ну поясните. Может у меня из-за животной пищи волосы выпадают, я уже не знаю..
вся животная пища, как оказалось, негативно влияет на наше здоровье. Она закисляет и снижает иммунитет. Вы можете спорить, но доказательства которые будут ниже трудно будет опровергнуть. Ваши выпадающие волосы также страдают от закисления организма и кожи головы. http://youtube.com/watch?v=fSZHIKOG68E - о вреде животной пищи. еще док. фильм: Китайское исследование http://youtube.com/watch?v=mA0NlAEmUrQ беременность и роды на сыроедении https://www.youtube.com/watch?v=_BT5-Ii7MYg
дмитрий кирьянУченик (154) 8 лет назад
Ага, "солдат жри картошку, моррковку и хрен, будеш как софи лорен" Хавай ботву гребаное травоядное, А мы хищьники будем кушать МЯСО!!!!
Гадкий У Мастер (2084) если бы ты знал, сколько знаю я, так бы не писал. Мясо даёт лишь ощущение полноценного и "долгоиграющего" питания. Да, оно долгоиграющее. но далеко не полноценное. см. видео которые я указал чуть выше в пояснении девушке.
Лендр Оракул (91864) 8 лет назад
Попробуй спать (дремать) когда хочется, а не когда положено....
Раз-Два Оракул (53157) 8 лет назад
Питание не правильное. Сыроеды (едят пищу без термообработки, т. е. сырую) прекрасно и бодро себя чувствуют всегда. Плохая тяжёлая пища клонит тебя в сон.
Гадкий УМастер (2084) 8 лет назад
А вы сами не сыроед?
Раз-Два Оракул (53157) Стараюсь есть больше сырого. Но на 100% не хочу и не могу. Мера нужна во всем.
дмитрий кирьянУченик (154) 8 лет назад
Когда есть охота то понятно чо ты бодрый, а таких "бодрых" мне 2 на разминку:)
Варя Лебединская Ученик (115) 8 лет назад
Вы много времени проводите на работе? Обычно сначала работаешь, работаешь и работаешь, потом бух спать и спишь много, но не высыпаешься. Если так, то волноваться не надо, Вы "отсыпаетесь" то время, пока Вы не спали на работе.
Елизавета Павлова Ученик (219) 8 лет назад
Человеку нужно 7-8 часов, для сна, если человек спит больше то в течении дня хочет спать или у вас хроническая усталость.
Юлия Кривова Ученик (130) 8 лет назад
Это зависит от многого. От позы, в которой спишь, от того во сколько ложишься и сколько спишь. Как известно, чем больше спишь, тем больше хочется. Кроме того, есть определенные часы, когда сон совершенно бесполезен.
С 21 до 22 – 5 часам,
С 22 до 23 – 4 часам,
С 23 до 0.00 – 3 часам
С 0.00 до 1.00 – 2 часам
С 1 до 2 часов – 1 часу
С 2.00 до 3 – 30 минутам и в остальные часы – всего лишь 15 минутам.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
Слушай, так можно с 21 до 23 спать и болшье вообще не спать, да?
W I L D Мастер (1260) 8 лет назад
Это не от витаминов зависит, а от нервной системы. Попробуйте пару тройку дней засыпать под релаксацию, медитацию.
Надежда Юрьевна Знаток (350) 8 лет назад
ваш организм сигнализирует вам об опасности. лучше всего пройти медосмотр, обязательно сдать кровь на сахар.
возможно у вас депрессия или другое серьёзное заболевание.
не игнорируйте. желаю здоровья
Марья ИсаеваЗнаток (337) 8 лет назад
Боже, я ж испугалась)
nos229@mail.ru Федорова Ученик (109) 8 лет назад
Чем больше спишь, тем больше хочется! как и с едой, со спортом ) Может вам и не требуется 7-8 часов сна, попробуйте поменьше спать, побольше двигаться, питаться меньше и почаще, как правило энергия берется сама собой!
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Витамины принимаете? Как питаетесь?
Анатолий Маркин Ученик (208) 8 лет назад
7-8 часов это мало. Я сплю по 12 часов и просыпаюсь убитый и сонный
ЖучкаПросветленный (29883) 8 лет назад
А когда Вы работаете?
Анатолий Маркин Ученик (208) дома, я фрилансер
Автобиография американского йoгаМыслитель (7172) 8 лет назад
Нормально6-7-8. Если много спать то это крайне вредно. Чем больше спишь тем больше хочешь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 8 лет назад
Перед сном нужно расслабиться.
Скорее вы напряжены.
Занимайте себя решением какой то задачи и заснёте.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Так делать нельзя. Потом либо при каждом решении задачи будешь дремать, либо каждый день в 10 вечера будет хотеться читать и решать.