Как будет складываться личная жизнь? Наталья 18.12.1976

фрейя Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Через год выйдете замуж.
Остальные ответы
MARA Мастер (1641) 8 лет назад
Не без недоразумений, в целом- благополучно!
LISA Мастер (1769) 8 лет назад
вечером сделаю расклад, пишите вопрос на почту.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
вас ждет сюрприз, от которого будет зависеть Ваше будущее.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
у вас идет знакомство с парнем, в которого влюбитесь, ожидает яркий роман.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
вы можете планировать свою жизнь на долгие годы вперед, велика вероятность, что вам удастся осуществить все эти планы. Вы добьетесь успеха во всем.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552504) 8 лет назад
Знакомство, роман, влюбленность, все будет хорошо.
♥❄ஐ Адель ஐ❄♥ Ученик (119) 8 лет назад
Осенью вас ожидает приятное знакомство с мужчиной, яркие, нежные чувства,
у вас с ним будет любовь, роман...

Брак ожидается в 2016 году.

В браке будете счастливы и любимы.
Игорь Стасинский Ученик (121) 8 лет назад
возможно вам принесет удачу куриный помет. положите его в банку с розмарином на балкон на 2-3 последние ночи каждого месяца
Поле Гавночудес Ученик (112) 8 лет назад
В этом году ей сполнится +1 год
Il Matto Мастер (1894) 8 лет назад
Изменения в личной жизни произойдут как раз тогда, когда вы бы хотели чтобы они произошли. Тоесть у вас есть примерное представление о том, что и когда может произойти и оно является верным. Единственное, что вам советуют сделать карты - проявить инициативу, не напористость, а именно инициативу для достижения своих целей. Кстати, цели лучше ставить глобальные (не акцентировать внимание на мелочах), это поможет вашему продвижению вперед. Свадьба летом/осенью, я так понимаю, что не этой.
Inquisitor Знаток (314) 8 лет назад
Срать будете много.
Юля Черная Знаток (258) 8 лет назад
Всё у Вас будет хорошо.
Катерина Томина Мастер (1406) 8 лет назад
Всё будет хорошо, много счастья и здоровья, главное, любить и радоваться каждому пустяку !)
1 Искусственный Интеллект (269004) 8 лет назад
76-й год? Жизнь будет не складываться, а вычитаться и отрицаться.