Как сохранить таблицу Гугл в браузере? В экселе просто: файл-сохранить как. А в Гугле?

Наталья Азанова Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Файл - Скачать как
Наталья АзановаЗнаток (339) 8 лет назад
А в каком формате? Не знаете случайно? Сейчас все перепробовала, скачиваю, а потом они открываются совсем не в таком виде, в котором скачиваю. Спасибо за любой ответ.
dim565 Искусственный Интеллект (423855) Там много форматов, сами выбираете. XLSX например должен открываться нормально в Excel 2010 и выше