Помогите узнать название фильма по описанию эпизода

Наталья Иванова Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Это российский фильм (или сериал), вероятно, конца 90-х - начала 2000-х гг. Я его видела в ноябре 2006 года, точнее не фильм, а только эпизод, который сейчас постараюсь описать.
Сцена следующая. В больничном кабинете на кровати (или на топчане) лежит мужчина с гипсом на шее и, вроде, забинтованными кистями рук. Рядом две женщины-врача, которые проводят процедуры. В какой-то момент одна из них говорит мужчине: "Штаны снимаем". Мужчина попытался и говорит: "Не могу снять". А она ему отвечает: "Поможем! ". Расстёгивает ему ремень и медленно переворачивает на живот. В этот момент у мужчины звонит мобильный телефон. Вторая женщина берёт телефон и подносит ему к уху. Первая женщина набирает в шприц лекарство и с размаху ставит укол - мужчина немного приподнялся в этот момент (от боли). После телефонного разговора (и после укола) она берёт мужчину за задницу, начинает переворачивать обратно, и во время поворота два раза прихлопывает ему ладонями по заднице.
Мужчина, если я правильно помню, в свитере, в тёмных штанах с продольными полосками, волосы русые, средней длины. Женщина, которая ставила укол, в затемнённых очках.
Подскажите, пожалуйста, название фильма - очень нужно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна агапова Ученик (209) 8 лет назад
как называется фильм где непонятное существо вселилось в машину (пикап) на парковке и убивало людей. Машина сама ездила... не помню как называется фильм под скажите пожалуйста. Он не старый вроде.
НектоМыслитель (5840) 8 лет назад
татьяна агапова Ученик (209) нет это не он, ну все равно спасибо фильм хороший)))
НектоМыслитель (5840) 8 лет назад
татьяна агапова Ученик (209) нет это не он, ну все равно спасибо фильм хороший)))
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Возможно- Ночные сестры
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ.
Наталья ИвановаУченик (111) 8 лет назад
Благодарю за комплимент!