как сделать бесшовную текстуру

СТАС Мастер (2101), закрыт 8 лет назад
из КОНКРЕТНО этой картинки. Чтоб было как на второй. Может спец проги есть. А то в фотошопе перспектива, поворот, деформация... всё равно ничего путного не выходит. ПС таких штук 50 надо обработать
Лучший ответ
Крем Брюллов Просветленный (25230) 8 лет назад
Krita // продвинутый инструмент для художников и фотографов
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz28.php
Создание фонов. Создание изображений для фонов интернет-страниц или рабочих столов. Просто нажмите клавишу [W] и ваш холст будет размножен по рабочему окну (только в качестве вспомогательной визуализации). Теперь, проводя линию вправо-вверх наискосок за границы рисунка, линия будет появляться слева-внизу и ваша задача сведется лишь к тому, чтобы конец линии плавно лег на ее начало.
И еще можно в Adobe Illustrator создавать текстуры - предусмотреть специальный интерфейс с наcтройками для этого.
И наконец, есть еще удобная онлайн-программа Pattern Maker для создания фонов, которая работает прямо в браузере.

Остальные ответы
Михаил Лучкин Мыслитель (5992) 8 лет назад
Не пробовали найти картинку фон высокого разрешения напр. по запросу "Черепица текстура" в картинках в яндексе или на спец. сайтах для дизайнеров клипарты, текстуры и. т. д.