Гражданская защита и пожарная безопасность

Иван Корепанов Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
На предприятии необходимо провести "месячник гражданской защиты и пожарной безопасности". Подскажите, какие мероприятия можно внести в план проведения месячника.
Голосование за лучший ответ
Vitaly Мастер (2174) 8 лет назад
Зависит от предприятия, от сферы деятельности, от финансовых возможностей, выделяемых на это дело и много от чего ещё.

Можно ограничиться парой плакатиков на входных дверях. А можно в течении месяца каждый рабочий день одевать противогаз с хим защитой на время и на улицу по учебной тревоги выбегать, израсходовать несколько десятков огнетушителей и сжечь для учений какое-нибудь здание ненужное.

Шутка конечно, нельзя так делать :)