Reno Sandero 10-14гг. проблема с фарами.

игорь щепилов Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Такая проблема, при включеии габаритов загорается только левая фара, а правая не горит . А при включении ближнего света включается правая, а левая горит так же как габарит . При дальнем свете обе горят . Что может быть ?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
приложи фото автомобиля к монитору, иначе портал не открывается и не вижу неисправность
вот, благодярю!

вижу неисправность электропроводки, выход один-обращение к электрику!
Остальные ответы
Кирилл Вентилятор Мастер (1621) 8 лет назад
Это называется отказ в БК, причина в реле-регуляторах.
игорь щепиловУченик (218) 8 лет назад
а может быть дело в лампочках ?