Какой смысл встречаться с корыстными девушками?

Free Man Высший разум (309980), закрыт 8 лет назад
Если они для того и знакомятся с парнями чтобы поесть в кафе за их счёт, причём сам парень им не интересен.
Лучший ответ
))) Мудрец (10174) 8 лет назад
в большинстве случаев это ситуация "мужчина платит деньгами за свои комплексы". как правило, это мужчина, у которого большая неуверенность, может ли он кому-то нравиться... и когда кто-то соглашается быть с ним, он "как наркоман под кайфом" и позволяет себя "обсасывать", далеко не сразу осознавая, что происходит. по моим наблюдениям, "беспринципные охотницы за деньгами" выбирают именно таких, чувствуют за километр, как акулы - запах крови. они подсознательно понимают, что с мужчиной, который уверен в себе, считает себя достаточно успешным и пользуется успехом у девушек, так не выйдет. конечно, он не будет вести себя, как вы - чашку кофе без проблем оплатит, купит цветы и подарок к празднику. но прям цинично вытягивать то золотую цацку, то айфон из него не получится.
с лузерами это все держится на тонкой игре на комплексах. (точно также, как у мужчин-пикаперов с их жертвами). и самое интересное, что тактика заключается не в том, чтобы говорить лузеру, что он супер. так можно "подкормить" как раз "богатого папика", мужчине слишком много похвал не бывает... и они за это тоже часто готовы заплатить от щедрот, хотя хорошо все понимают... просто "с них не убудет", они считают нормальным заплатить за приятный "массаж своего Чувства Собственной Важности". с закомплексованным мужчиной или девушкой, жертвой пикапера, наоборот. им все время тонко бьют в болевую точку: "ты не дотягиваешь". "ты не вполне удовлетворяешь меня сексуально... и у меня у одной из подруг нет ДАЖЕ кольца с бриллиантом" и все в таком духе. и человек "бежит" доказывать, что он "хороший" и ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБВИ. это ключевое. в такие игры можно играть только с тем, кто не привык "просто так" получать любовь к себе, а только выслуживать ее.

так что нужно укреплять самооценку, и тогда ни одна меркантильная стерва не укусит:)
Hs;bq VfcnthПрофи (653) 8 лет назад
да!
но.... в комплексы забивают мужчин именно само бабьё, надо знать их повадки и уловки по манипулированию, чтоб бились головой о стену, собаки
Rapolo, психология это злоГуру (3890) 8 лет назад
452 ответа, а лучшим выбран неверный.
ну как обычно на этом проекте.
8150926 бахилинУченик (200) 6 лет назад
вот и я думаю какой? все алчные хотят машину и квартиру
Остальные ответы
Victoria Просветленный (27514) 8 лет назад
может парень просто дебил и не видет что перед ним шалава а не норм девушка?
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Я то отлично вижу что девушкам от парней только денег и надо, а мне тут почти все советчики говорят что это нормально.
Victoria Просветленный (27514) нет, это не нормально.
Hs;bq VfcnthПрофи (653) 8 лет назад
например - ругается как шалава, но не шалава
Евгений Анатольевич Оракул (51168) ага, и целка после семи обортов))
007Мастер (2217) 8 лет назад
как можно за 5 минут можно понять шалава эта тетка или нет? вы это поймете только после того как парня уже развели.
Евгений Анатольевич Оракул (51168) можно. да не то что можно, это видно сразу. может только здесь вы мастер, а в реале....
Олеся СеренкоМастер (1107) 8 лет назад
Все девушки нормальные. А те, кто могут развести парня на деньги, ещё и хитрые, что есть хорошо.
Гражданин Гуру (4228) Ничего хорошего, как только она зайкнётся про деньги, надо с ней расставаться, ибо ей только деньги и нужны от этого парня.
vladimir ...Профи (721) 8 лет назад
Шмару от девушки можно очень быстро отличить от нормальной девушки:
1она будет вести себя как проститутка
2она будет равнодушна к парню и будет от него упорно требовать то что ей нужно
3она будет вести себя неестественно и будет притворяться что его любит
Но лучше если она живет у парня установить скрытую IP камеру с микрофоном и просматривать из любого места через инет
( Мыслитель (7723) мама дорогая. а где може быть камера? я уже весь потолок обглядела.. а в этой шахте. где домой живет может быть? или в обоях де замаскирована? а я понимаешь ли лежу в трусах дирявых.. прям как то стыдно попой поворачивацца..
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
8150926 бахилин Ученик (200) что за торобарщина ?
8150926 бахилинУченик (200) 6 лет назад
все они шалавы, как в той песне пелось, шалава лава лава лава
Алексей Горюнов Мудрец (11904) 8 лет назад
игрушка и украшение
Евгений АнатольевичОракул (51168) 8 лет назад
и дают без лишних вопросов
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
Одиночкинс Просветленный (33640) 8 лет назад
Встречаться-нет. Истреблять их-да
Сазонова АнгелинаПрофи (975) 8 лет назад
Привет, ты разбираешься в отношениях между парнем и девушкой?
Евгений АнатольевичОракул (51168) 8 лет назад
я бы сказал использовать)
MADIK Знаток (328) хаха!:)
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
А истреблять зачем? "Святой" ? В Китае один император на службу принимал только кострированных (евнухов) мальчиков, длилась долго династия его, пока грозой не сожгло всё
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
я ещё- миха Просветленный (47353) 8 лет назад
может любовь, а может использует её,точнее оба используют
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
A. Профи (587) 8 лет назад
Если девушка корыстна, она захочет сходить в ресторан, а не в кафе. И уж, поверьте, этим не ограничится. Деньги она будет тянуть на все.

А поход в кафе - вполне нормальное для первого свидания дело. Люди чувствуют себя спокойнее и увереннее, этот процесс (поедание чего-либо) весьма интимен и сближает. Позволяет понаблюдать за человеком, оценить, не неприятен ли он и его поведение. Это также метод отсева, в каком-то смысле.
Парням, как и девушкам, объясняют, что мужчина платит за женщину в кафе. Это нормально, это нравственные и моральные порядки. Не как в какой-нибудь там Америке, где сплошь феминистки.
Для нормальной девушки это не будет целью, а лишь средством. А в остальное время свидания можно продолжить гулять вместе, общаться, ловить взгляды и так далее.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Вот мне нормальную девушку надо, такую как в Америке, только в России.
A. Профи (587) А, так Вам нужна самодостаточная, которая будет Вас строить? Ведь феминистки именно такие, если даже начинают отношения с мужчинами. Тут ведь как... или Вы - защитник, опора, сила или женщина... Но когда женщина - это немножечко странно смотрится. Если вся суть в "каждый платит сам за себя", можете попробовать это уточнять заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов. Просто потом может оказаться, что женщина такой же принцип во всем имеет. "Я все сделаю сама, я лучше знаю, как надо", что может повлечь конфликты.
4ерникаПрофи (635) 8 лет назад
Не знаю, кто придумал это - чтобы парень всегда платил за девушку в кафе.. По-моему, вполне честным и дружественным будет, если каждый плотит сам за себя :)
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
ФёдорМастер (1167) 8 лет назад
А я считаю, что нормально, если девушка платит за парня, если парень ей нравится. Я что, какой-то неправильный? ))
Юшенька :3Ученик (229) 8 лет назад
Але, народ, вызывайте скорую, тут женщине плохо.
Феменистки не всегда платят или обязаны платить в кафе сами за себя, это как минимум, может обговариваться заранее.
Гражданин Гуру (4228) 8 лет назад
Вообще никакого, надо выбирать девушек-работающих они более надёжны для длительных дружеских отношений плавно переходящих в серьёзные, к тому же они как правило разбираются в жизни лучше и на них можно рассчитывать в отличие от гламурных пигалиц-тусовщиц. В семье должны работать и женщина и мужчина, если женщина не в состоянии по каким-то причинам то не беда есть работающий мужчина, который придёт на помощь. А девушки которые ищут удобную шею, пусть идут лесом =)
Ариша ***Искусственный Интеллект (129622) 8 лет назад
вы считаете, что это норм, когда женщина работает и на работе и после работы дома вкалывает: готовит, убирает, стирает, гладит, с детьми занимается?
Гражданин Гуру (4228) Да, это нормальная женщина значит, и всё это что Вы перечислили она может делать для себя, я для себя это делаю всё сам, и готовлю, и стираю и убираю, детей ей не надо, мне тоже не надо их, будем жить друг для друга.
OrangeПрофи (518) 8 лет назад
Чем больше мне платят, тем сильнее я хочу поесть нахаляву)))
OrangeПрофи (518) 8 лет назад
Чем больше мне платят, тем сильнее я хочу поесть нахаляву)))
Анна МоисеенкоУченик (120) 8 лет назад
Если вам нравится девушка ввиде я
Кати Пушкарёвой то в полный вперёд
Гражданин Гуру (4228) Мне нравятся любые работающие не приспособленки.
Hs;bq Vfcnth Профи (653) 8 лет назад
ну например я ещё в юности купил одной ОГРОМНОЕ мороженное и смотрел как она жрала его в холод и давилась
Маша Селезнева Мыслитель (6434) 8 лет назад
Ха-ха, красавчик:)
Ариша ***Искусственный Интеллект (129622) 8 лет назад
мужской прям поступок! прёшься от себя?
Free Man Высший разум (309980) Ну правильно, а что ещё можно с корыстной девушкой делать.
AGolПрофи (969) 8 лет назад
Да она может обидеть тебя не хотела...
курганская виталинаУченик (204) 8 лет назад
Что же ты жмотина купил мороженное, пусть даже большое, да еще и в мороз? Дешевка ты парень. Может девушка реально была голодна? А вот ты как нормальный, если таковым себя считаешь, мог бы предложить что-то в кафе перекусить или купить что-то горячее даже в недорогом ларьке. Бежать от тебя надо девушкам сломя голову.
Hs;bq Vfcnth Профи (653) >ты жмотина купил мороженное LOL
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
ФёдорМастер (1167) 8 лет назад
Надо было помочь сожрать
Фёдор Мастер (1167) Или нагреть мороженное до температуры согревания и сожрать.
vera_fantee@mail.ru Мыслитель (7536) 8 лет назад
Злая ЖенаПрофи (531) 8 лет назад
пришли картинку
Татьяна СавченкоЗнаток (315) 8 лет назад
Это просто зависть.
Есть мужья, что жалеют жене купить сок в супермаркете! 2 раза такие сцены наблюдала - один раз в городе, шла по мосту (думала, воздухом вечером подышать и прогуляться ) - о Боже, что я слушала всю дорогу рядом идущей пары с ребёнком!!!! Уж даже при ребёнке не мог этот тип заткнуться. И второй - в супермаркете, когда супруг сказал поставить сок на место, типа это ненужные расходы... Бедные женщины. Вот это вопрос для меня - как с такими живут???
юрий парменовОракул (57885) 8 лет назад
Ну дык, на этом мир и держится. Со времён питекантропов и троглодитов...
ОльгаУченик (155) 8 лет назад
))))
(Мыслитель (7723) 8 лет назад
ооооооооооооооо а я еще козу хочу.. и все остальное зверху.
лох педальныйУченик (121) 8 лет назад
бывает и такое в современном мире....
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
У тебя пальцы рук перепутаны!
007 Мастер (2217) 8 лет назад
так и на самых бескорыстных вам все равно придется тучу денег, времени и сил тратить! разницы никакой! ну просто может меньше вероятность, что женщина вас кинет с фразой "давай останемся друзьями", после 2-3 месяцев активного вливания денег конфетно-букетного периода! и то не факт, что корыстная обязательно кинет вас раньше, чем "бескорыстная".
Barbarian- liberatorМыслитель (7564) 8 лет назад
чушь такую я от тебя не ожидал
007 Мастер (2217) дядьк, ты за пастью ты следи! мы с вами не на ты во-первых! и по делу - вы че бескорыстную в поле ромашки собирать поведете? вы ж не в деревне живете! вы как бэ мозгами пораскиньте, а потом про чушь говорите! дядьк, не ожидал.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Конфетно-букетный период нужен корыстным девушкам.
Ну да. А бескорыстные сразу в койку прыгают и ноги раздвигают со словами: "ну, где ты? Я уже заждалась! "
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
Ольга Прохорова Просветленный (37693) 8 лет назад
У тебя все с корыстью. Так и будешь ждать бескорыстную ))))
Шелли Мудрец (18638) 8 лет назад
Я бескорыстная девушка. Мне не интересно кафе, мне интересен парень. Хочется спросить, а тебе интересна девушка, которую ты ведешь в кафе?
007Мастер (2217) 8 лет назад
а он про это и спрашивает, зачем он обязан вести в кафе. если она бескорыстная.
Евгений АнатольевичОракул (51168) 8 лет назад
а вот мне интересно, тебе хоть 14 есть? или больше на по развитию мы на 14???
Шелли Мудрец (18638) Ты общался со мной лично, чтобы судить о моем развитии?
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Не вожу я девушек в кафе потому что им от парней только денег и надо.
Шелли Мудрец (18638) А зачем тогда эти темы создаешь?
Эдуард КазанУченик (240) 8 лет назад
Мне конечно интересна девушка, с которой иду в кафе! А как же иначе? Интересны и Вы, что считаете себя бескорыстной!
Шелли Мудрец (18638) Почему считаю? Так и есть. Настолько бескорыстная, что полюбила альфонса. А первый был на 25 лет старше и работал простым инженером.
Я ОН! Мастер (1072) 8 лет назад
Вот КАк Я тогда с Тобой Познакомлюсь! ;-) Тебе интересен Человек?
Шелли Мудрец (18638) Жаль, что вы пропустили некоторые знаки препинания. Вопрос какой то странный)
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
Cв Светуля Ученик (176) 8 лет назад
в каждой есть нюансы и в каждом тоже... чем то же она зацепила до того как выяснилось про корысть... и если то что зацепило для вас важнее, то корысть в человеке можно пустить например в нужное уместное русло... или на худой конец попытаться подкорректировать
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Мне девушки не нравятся вообще, просто так с ними общаюсь, вдруг нормальная найдётся.
Cв Светуля Ученик (176) вам что 13 лет?
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
N.S Высший разум (347260) 8 лет назад
Я, помолчу… пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными.
курганская виталинаУченик (204) 8 лет назад
Вот и молчите умник, Вам как-то тут с Вашими вые бонами делать нечего, политкорректный (я) Вы наш.
ПУЫКПКЕР ДЛВЦТЛВЦУченик (105) 8 лет назад
ААВЫЛОТАОСМВЫД ФВС ЬЦУС Ц НЙН СЙААВМА ВАЫ АЙОЛ ШЩ ЗЗ
- Творческая Деятельность - Профи (873) 8 лет назад
Как зачем? Ради корыстных целей)
Александр Понайонтов Профи (514) 8 лет назад
Знакомая рассказывала, как ходила на свидание с парнем зимой - замерзла в жесть, предложила пойти в кафе (девушка вполне обеспеченная, сама бы заплатила за себя) - видно было, что парень перепугался и отказывался под всякими предлогами. Так и ходили, пока ей не удалось свалить под благовидным предлогом.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Ну правильно, он видимо знает какие девушки бывают корыстные, надо было сразу тогда ему уже прекращать свидание, если она не уточнила что сама за себя заплатит.
A. Профи (587) То есть, лучше бы она заболела из-за того, что замерзла? Не кажется, что он просто испугался или ему не на что было ее вести? Банально отсутствие заботы. Он даже не подумал о том, что ей холодно. В конце концов, можно было в любое общественное здание зайти и там отдохнуть какое-то время. Хоть в ТЦ посидеть на лавочке. Или ему надо было пригласить ее к себе домой/ей его к себе? Это не делается на первом свидании.
Barbarian- liberator Мыслитель (7564) 8 лет назад
никакого, даже если денег девать некуда, то лучше их вложить, а не выбрасывать на потреблядей, именно выбрасывать, потому что от потреблядей нет никакой пользы
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
а ты думаешь мужиков таких нет???? которые ради денег с бабой буду встречаться???? Если ты не такой, не будь наивным... Таких много.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Может быть их много кто готов встречаться с бабой ради денег, но кто реально это делает, не думаю что их много, это может быть в том случае если парень молодой, красивый, здоровый, а его женщина старая, страшная и больная, тогда да, этот парень может быть альфонсом, так таких пар мало, а как ещё, не будет же девушка просто так платить парню за отношения с ним.
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) я не считаю себя старой, страшной, ничем не болею, хоть мне и 34.мне попадались именно такие))) после такого последнего я решила, что больше в моей жизни не будет мужиков. Для большей части мужчин, счастье-это деньги. Меня меняли на богатых. Кто-то, хлебнув, пытался вернуться, кто-то до сих пор "качает" денежки, кто-то развелся, но вкладывать душу, время, деньги в мужика, приехавшего в Москву "на всё готовое"-уже не по мне. у меня всё есть, я ни в чем не нуждаюсь)) так что всё прекрасно))) и ты найдешь ту, которая по тебе)))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110200) 8 лет назад
Да таких мужиков тоже дохера. ..мне 24 года было своя квартира. .машина. .живу одна. Сама себя обеспечиваю. .влюбилась тогда в мужика из Волгограда. .жил у меня на квартире в Москве за мой счет. .как и бабами мне изменял параллельно )))))ваще красавчег врал про любовь каждый день
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) И знаешь, раньше я себя винила в том, что некрасивая. Теперь понимаю-мужики ищут выгоду. Будут жить абы с кем, лишь бы выгоду иметь. А от того, что считала себя некрасивой, только комплекс неполноценности развился...
Юлия ))))) Знаток (274) 8 лет назад
Себя показать))) понты покидать...
MADIKЗнаток (328) 8 лет назад
либо ты маленькая:) либо ведёшь социально-лживую (корыстную) новость во благо своих нужд:)
044 boss Мастер (1692) 8 лет назад
С девушками вообще смысла встречатся
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Если девушка нормальная, с ней можно отношения строить.
Евгений АнатольевичОракул (51168) 8 лет назад
превет задрочер. я тя узнал лишь по словам))
MisterMustaineМудрец (10315) 8 лет назад
тут то да, надо женщин искать)
Allergia Мыслитель (9601) 8 лет назад
Ну ты ведь тоже не просто так к ней клинья подбиваешь? Подобное к подобному, и за все надо платить. Получай, что заслужил.
Free ManВысший разум (309980) 8 лет назад
Да я просто так пишу всем подряд, я давно уже девушками не интересуюсь, надоели уже своей корыстью.
Фёдор Мастер (1167) Корысть это суть любой женщины.) Просто прими это... Это их природа.
Мария ЗуеваУченик (75) 8 лет назад
Реально правда !!!
auh_mУченик (153) 8 лет назад
возможно, единственная здравая мысль в этом обсуждении. браво!
ЯроликаЗнаток (401) 8 лет назад
"Получай, что заслужил"!!))смачно так сказанл