Чем замекнить твердый, калорийный сыр?

zhabra Мастер (1395), закрыт 8 лет назад
есть рецепт клетчатка+яйцо+сыр. Все это дело в аэрогриль.
Получается что-то типа хлебцов с минимальным содержанием углеводов.
Теперь хочу и калорийность снизить. Чем заменить сыр? Если творогом - сильно противно будет? В АГ запечется?
Дополнен 8 лет назад
Читать умеет кто-нибудь?
____________________
есть рецепт клетчатка+яйцо+сыр. Все это дело в аэрогриль. Получается что-то типа хлебцов с минимальным содержанием углеводов. Теперь хочу и калорийность снизить. Чем заменить сыр?
____________________
ЗАМЕНИТЬ СЫР В РЕЦЕПТЕ, КАРЛ!
Я про адаптацию рецепта спрашивала, а не про Ваши мысли на тему "не ешь сыр, ешь огурцы".
Дополнен 8 лет назад
Хоссссподи, откуда ж вы такие беретесь....
Лучший ответ
pal4ick vol4ick Мыслитель (9146) 8 лет назад
3-х процентный сыр!
zhabraМастер (1395) 8 лет назад
Господи! Адекватный человек на ответах!
Думала 14% это минимальная жирность...
А не посоветуете какой-нибудь конкретно? а то я нахожу только тофу, плавленый или рикотту. Сомневаюсь, что они плавятся под действием температур.
pal4ick vol4ick Мыслитель (9146) В Украине я не видел таких сыров! В Израиле есть 3% сыр!
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
А зачем. Ешь просто поменьше. с творогом по-моему фигня будет.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 8 лет назад
Ешьте сыр мягкий, он менее калорийный и менее солёный.
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 8 лет назад
купи хлебцы без калорий и без сыра, не парься
zhabraМастер (1395) 8 лет назад
там углеводов много, так что тоже не вариант
Оксанчик Оракул (75097) 8 лет назад
Отрезать тонкий ломтик сыра вместо толстого. Заменить нечем.
doctorparacels Оракул (83884) 8 лет назад
А зачем заменять, ешьте поменьше и все.