Почему кот потерял Нюх и и другие чувства.

НИКСАН Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. У меня серый кот. Он Вчера был абсолютно нормальный как и всегда. А через день когда пришел, какой то странный. Не реагирует на звуки, похудел, не кушает ни чего потому что не знает где еда. Хоть ему перед носом водишь. Колбасу ест если ему в рот засунуть её. А молоко пьет если тыкнуть его лицом с легка. И то с середины начинает лакать, и уходит лицом в право. А потом просто пустоту лижет и все. И так без прерывно пока не напьется. Так же правая лама хромает. Дурной какой то. Зовешь его Кскскс "Имя" Кскскс не реагирует. А хотя раньше мчался ко мне. Нюх - не нюхает ни чего. Зрение - Зрения как будто бы и нет. Помогите пожалуйста. Может его ударили, и позвонок повредили? Что у него все чувства отключились. И ходит как пьяный да еще и лапа правая хромает. Прошу вас. Срочно помогите мне. В интернете нет такого. Ну по крайней мере я не нашел.
Голосование за лучший ответ
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Вам нужно в ветеринарную клинику вместе с котом. Тут сканирующих установок нету. Произойти с ним могло что угодно, отравился, кто-то ударил, подрался. Судя по Вашему описанию, его действительно ударили. Вам не тут сидеть надо, а кота в переноску, переноску в зубы и к ветеринару!!!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230044) 8 лет назад
срочно нужно показать кота ветеринару. раз его на правую сторону ведет и проблемы с органами чувств, то лично у меня очень серьезные подозрения на поражение головного мозга. инсульт, возможно