Почему так происходит???

garrip91 Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Почему преступления (за исключением преступлений, совершаемых (-ённых) в интересах службы, разумеется) и административные правонарушения, совершаемые (-ённые) представителями Вооружённых Сил и Спец. служб нашей стране в нашей же стране не придаются огласке?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 8 лет назад
Властям же нужно уважение, как ни крути, а подрывать доверие к силовым и правоохранительным органам - это рыть себе могилу!
Источник: элементарная психология
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Потому, что эти дела не предназначены для широкой огласки.
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Потому что они синий ангелы хранящие нащ покой . А что происходит когда ангел напивается и снимает нагрудник не наше нижнее дело
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Нормальный человек живёт нормальной жизнью : работа, общение, досуг, отдых ...
В этот круг не входят преступления.

Я так понял, тебе описания преступлений (в т. ч. уголовно - детективные романы) нужны как учебное пособие? своих мозгов не хватает ?
Имей ввиду : намерение на преступление уголовно наказуемо.
С такими вопросами залетишь, и не на 9 месяцев...
Источник: J UDOV
garrip91Ученик (136) 8 лет назад
Да что ты говоришь....
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
2. Юридическое лицо признается виновным в совершении административного правонарушения, если будет установлено, что у него имелась возможность для соблюдения правил и норм, за нарушение которых настоящим Кодексом или законами субъекта Российской Федерации предусмотрена административная ответственность, но данным лицом не были приняты все зависящие от него меры по их соблюдению.
3. Назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_2.html
Эраст Петрович Фандорин Профи (610) 8 лет назад
Потому, что у тебя в стране ДИКТАТУРА кгбшников и ворья.