Умершая в окне

assiriika guruli Профи (823), закрыт 8 лет назад
Сегодня приснился сон, до сих пор думаю, что это могло значить... Начну с того, что 10.08.15 умерла бабушка, похоронили как положено, сорокоуст за нее я заказала. И вот снится сегодня что стою я перед своим подъездом и вдруг взглянула на окно бабушкиной комнаты, свет в комнате выключен, но я вижу ее силует в окне. Меня это очень взволновало восне, потом у третьего подъезда дома стоит накрытый стол, за столом сидели 2 женщины пожилые и одна женщина моя знакомая таролог. Я подошла к ихнему столу и о чем то пыталась спросить у таролога знакомой, что я спросила и что женщина ответила, я Непомню, вдруг ее кто то зовет и она уходит, а я снова смотрю на окно комнаты бабушки и вижу там окно с включенным светом, чему очень удивляюсь, непонимая кто мог включить там свет, если некто там не живет.
Помогите пожалуйста мне понять смысл сна. Всем ответившим большое спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
это к несчастью.
СотаМастер (1155) 8 лет назад
покойники сняться к перемене погоды. )))
Остальные ответы
Светлана Тюленева Мастер (1702) 8 лет назад
Просто еще не прошло сорок дней. После сорока дней перестанет беспокоить.
Nadezhda Moskvina Профи (922) 8 лет назад
Я бы расшифровала, что до 40 дней помин по бабушке уйдет из жизни кто то с третьего подъезда. В любом случае до 40 дней судить еще рано. Согласна со Светланой.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322980) 8 лет назад
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Leo MessiУченик (112) 8 лет назад
Откуда ты знаешь? ты был на том свете, или что?
Ты был в Керчи? Нет? Ну так молчи!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322980) знаю, это мое открытие, при желании прочитай, отправил на почту
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Душа вашей бабушки ещё находится рядом с вами и она любыми путями хочет дать знак, что она ещё здесь....
Венера Ученик (79) 8 лет назад
А меня поцеловала. я еще не крепко заснула... когда только умерла.
Марина ПавловнаУченик (13) 8 лет назад
у меня также было, только через несколько дней
Венера Ученик (79) у меня тоже через несколько дней....
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
подавай милостыню за ее душе в виде добрых дел
Иван Гамаз Ученик (18) 8 лет назад
подавай милостыню за ее душе
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 8 лет назад
Сны прошедшей ночи (11 лунные сутки) -пустые и ничего-не значат, увы.
Толкование снов зависит-от даты этих снов (от лунных суток), а-не от мнений доморощенных лжецов и капризных клуш.
Made in Рай Оракул (69328) 8 лет назад
Ваша бабуля видимо вас любила очень. она предупреждает вас о какой то опасности (болезнь. неприятные новости .т. д .А что потом свет появился. то всё обойдётся. Не забывайте бабулю, молитесь за неё ,за упокой её души.
Лариса Оракул (59506) 8 лет назад
ничего особого Ваш сон не обозначает и не о чем не предупреждает... бабушка пока ещё рядом (ведь сорока дней ещё не прошло) те, кто жил с ней в одной квартире, до сорока дней могут ощущать её присутствие (слышать, как она ходит, занимается привычными делами как при жизни) это нормально... то что приснилась - просто напоминает о себе... сорок дней отведёте - и она уйдёт... перестанет беспокоить... потом сможет предупреждать о чём-то, а пока нет... пока она рядом...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 8 лет назад
такое обычно бывает умершие снятся иногда после похорон либо она просто вас хотела предупредить о чем-то что-то подсказать, рассказать не волнуйтесь так.
еще бывает умершие снятся к перемене погоды
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196848) 8 лет назад
Сон о выборе ( таролог обычно гадает). Бабушка много значила для вас, возможно вы смотрели на мир, как она (её силуэт в окне, но света-энергии уже нет), но потом свет в окне зажёгся - у вас теперь свой выбор, как жить дальше.
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
такой сон скорее всего к всплеску всех тех чувств, которые вы прочувствовали во сне... недоумение, волнение, удивление по какому то поводу, связанному с вашим близким человеком... а картинки - это только способ вызвать эти чувства...
Людмила Мудрец (13553) 8 лет назад
поминайте, молитесь за бабулю, со временем снится перестанет.
Виктор Тугучев Знаток (289) 8 лет назад
Я бы расшифровала, что до 40 дней помин по бабушке уйдет из жизни кто то с третьего подъезда. В любом случае до 40 дней судить еще рано. Согласна со Светланой.