Как в VLC Player настроить запись потокового видео в формате AVI? Есть ли такая возможность?

Юрий Ковалев Мастер (1431), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Откройте программу VLC, воспользовавшись меню «Пуск» или при помощи ярлыка, созданного на рабочем столе. Нажмите на пункты меню «Инструменты» - «Настройки» программы.
В появившемся окне вы увидите разделы и пункты, которые могут быть изменены. Меню «Интерфейс» отвечает за оформление главного окна плеера. Здесь вы сможете выбрать язык программы, параметры появления панели при воспроизведении видео, а также задать расширения файлов, которые автоматически будет открывать программа.
В разделе «Аудио» вы можете указать громкость воспроизведения нужных файлов, выбрать другую плату для вывода аудио и включить различные эффекты. В меню «Видео» регулируются параметры видеокодека и отображения роликов. В категории «Субтитры» вы сможете задать цвет, размер и кодировку символов для субтитров. Раздел «Ввод/кодеки» может быть использован для устранения неполадок в отображении видеофайлов. При помощи пункта «Горячие клавиши» задаются комбинации клавиатуры, используемые для вызова тех или иных функций. Это позволит ускорить работу с программой и облегчить доступ к важным для вас параметрам воспроизведения.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-808385-kak-nastroit-vlc-player#ixzz3jwzY0yPB
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 8 лет назад
Юрий КовалевМастер (1431) 8 лет назад
А как зайти в эту вкладку "Источник"?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Как в любую другую.
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Нет там своего захвата.
Арсений СмирновГуру (4600) 8 лет назад
Приветик! Это спам!!!
┴═╦╕47™Мудрец (16589) 8 лет назад
и я так думаю :)
Сергей МайморМастер (2101) 8 лет назад
Ох и Разум Высший блин - все там есть, ума просто у многих малова-то
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 8 лет назад
из .flv хочешь в .avi перекодировать?
тогда тебе эта прога в помощь:
https://yadi.sk/d/k3zZblLrigffD
VLC не кодировщик всё-таки
абик кабулов Профи (728) 8 лет назад
Тоже этот вопрос мучает . У меня на работе идет мультикастовое вещание через VLC, но в настройках сходу не нашел как записывать .
Денис Блинов Профи (599) 8 лет назад
Смотря какая версия. Если новая то знаю а нет то... Скачай лучше бандикам с кейгеном.
облезлый кот Просветленный (24816) 8 лет назад
VLC Player настроить нельзя на запись большинство сайтов с видео защищено и для тогого чтобы записать с сайта нужно долго подбирать соответствующую программу которая будет работать универсальной нет
antonrep Ученик (152) 8 лет назад
скачай лучше oCAM, просто и удобно
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
там нет этого
http:// anisim.org/articles/10-sposobov-skachat-video-s-youtube/
тут почитай как записать
Cabject Undetect Мастер (1633) 8 лет назад
забудь о lvc будь как все адекватные стримеры твича XSplit