отчисление и оплата садика

Королева Анастасия Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Пришло время идти в школу. Надо забрать карту из садика в который не ходили почти 2 года. В садике просят сходить в бухгалтерию взять справку что долгов нет. А какие долги могут быть если не ходили 2 года без уважительной причине? Об отчисление никто нас не оповещал. Может ли образоваться долгтпри таких условиях?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
мог, если вы не извещали садик об уважительной причине отсутствия.
детей там много, вы не одна, и не одна такая
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (233962) 8 лет назад
Скорей всего карты в садике нет давным-давно--она в поликлинике... спросите там...
Какой долг? как только перестали поступать средства--вас автоматически отчислили... все остальное --от лукавого--прям суд--куда уж там!
Регина Притула Мыслитель (9566) 8 лет назад
в нашем регионе на вас бы давно подали в суд на тему отчисления из сада
HaтaльяИскусственный Интеллект (233962) 8 лет назад
Ой! правда, что ли? у вас там что? крепостное право? все вопросы только через суд решаются? СПБ?
Регина Притула Мыслитель (9566) лен область. нет если ребенок хочет уйти он уходит а если вот как дама они не ходят и держат место то их будут насильственно отчислять
- Riffelle Знаток (360) 8 лет назад
да, могут быть долги..
У нас со старшим так было, когда переводили в другой садик, (до этого 2мес не посещали) нам сказали зайти к заведующей, в бухгалтерию, открыли все данные, и оказалось что у нас долг 500руб))