нежные слова для взрослой дочери (поздравление) У кого есть очень красивое, нежное поздравление.

Вероника Кузьменко Профи (563), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Михайловна Оракул (72899) 9 лет назад
СВОЕЙ дочери я бы нашла в душе
behappy behappy Знаток (441) 9 лет назад
набери в яндексе типа.
стихи поздравления
там море всего... выберишь.
A_elita Просветленный (42370) 9 лет назад
Своими словами. Вы знаете свою дочку, какие у неё достоинства, чего она добилась в жизни, вспомните детство и проведите аналогию. Добавьте немного юмора, вспомните смешную историю. Кому интересно слушать сочлененные кем-то речи для другого человека? Пусть даже самые распрекрасные. Можно поискать в инете вдохновения, наберите в поиске "красивое поздравления для дочери", но поздравления должны быть ваше для неё и про неё.
Анастасия Камалетдинова Мастер (2211) 9 лет назад
(Имя) , доченька родная,
Как фея в сказке к нам пришла,
Ты родилась под солнцем мая -
Пусть будет жизнь твоя светла.
Расти здоровой, умной, смелой,
И пусть сияет неизменно
Твоя счастливая звезда.
Или в прозе :
Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!