Как нужно ценить мужчин? Научите?

Esayan Yulia Просветленный (20261), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не "за что", а "как"? И не оценивать, а ценить.
Лучший ответ
Илья Б. Мастер (2297) 8 лет назад
Не лезть со своей пресловутой женской логикой в его дела. Если он что-то планирует, что-то делает, то надо тихонько в тряпочку заткнуться и его не дёргать. Поддерживать его, соглашаться, не зудеть и не говорить "под руку" (меня это особо вот бесит!!!).
Когда что-то сделал, то хорошо бы положительно прореагировать. Я не имею в виду по головке погладить и конфетку дать. И не имею в виду, что обязательно нужно "расплачиваться" сексом. Нужно оценить полученные результаты и сказать, что он молодец. Это очень стимулирует к дальшейшим действиям.
Если в чём-то ошибся, то не ругаться и не выносить мозг. Не ошибается только тот, кто сидит на диване и чешет яйца. Но какой же бабе такой мужЫк нужен??
Никогда не навязывать своего мнения. Мужчина практически всегда дальновиднее женщины (возможно это звучит обидно, но это так). Так что не надо даже пытаться навязать свои идеи. В итоге всё равно получится не то, что ты хочешь, а мужику грустно будет, что он потратил время на хе*рню. То есть, обоим нехорошо будет..
Как-то так вот..
Остальные ответы
. Мастер (1475) 8 лет назад
Мужчин можно уважать, любить, ценить за поступки!
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
Надо любить. Без любви обоим плохо будет... а вот уважать за ,,что-то,,. Как - любовь подскажет.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
По послевкусию после первой встречи. Женщина с первой секунды оценивает кто перед нею - это заложено в подсознании, но дальнейшие ее действия обусловлены социальными стереотипами.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Мужчины очень любят комплименты, даже по мелочи.
Сергей Васильев Оракул (51200) 8 лет назад
Ценить мужчин - это уважать и понимать, что мужчины - это другие люди, от женщин диаметрально отличаются, думают и мыслят по-другому, часто не так, как надо женщинам, считаться с этим и не передлывать под себя....
Esayan YuliaПросветленный (20261) 8 лет назад
Вы мужчина?
Сергей Васильев Оракул (51200) Да.
Илья Б.Мастер (2297) 8 лет назад
А переделывать-то зачем??
vera_fantee@mail.ru Мыслитель (7536) 8 лет назад
Принимать такими какие они есть и говорить им об этом, благодарить за хорошие поступки, проявлять заботу и ласку
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 8 лет назад
Мужчина, любой, хочет быть рыцарем для своей дамы. Не лишать его этой возможности. Они очень быстро сдаются, видя, что женщина в нём не нуждается.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Нужно дарить им разноцветные Мазерати по поводу и без.
NutkaПросветленный (43179) 8 лет назад
я тож хочу
Россия - это Европа Профи (990) мало хочешь ,
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 8 лет назад
даже не знаю что сказать, нужно любить своего мужчну. остальное приложится
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 8 лет назад
любить не за что, а вопреки всему, не переутруждать, не требовать, не контролировать, не загружать, не истерить, ухаживать, заботиться, доверять
Esayan YuliaПросветленный (20261) 8 лет назад
Читайте внимательно вопрос.
FREYA Искусственный Интеллект (491515) именно так, как я Вам написала., НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ЦЕНИТЬ за то что ОН ЕСТЬ
Игнатья Федоровна Знаток (427) 8 лет назад
Что значит "как ценить мужчину"? Как и любого другого человека. Ценить - значит бороться (да, не только мужчина должен добиваться женщины), не отпускать, создавать все условия для его счастья. Когда ты ценишь что то или кого то, ты должен в первую очередь заботиться об этом предмете или человеке.
Nutka Просветленный (43179) 8 лет назад
любить, заботиться, внимание уделять. подарочки дарить. слова красивые говорить, по попке шлепать)
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
пока не найдётся вариант побогаче, срать в уши про то какой он сильный, умный и т. д. не забывая разводить на ништяки и бабло
Виталий СидоровМастер (1533) 8 лет назад
Для тебя определения из Wikipedia: Проститутка - женщина которая спит с мужчиной за деньги, подарки или услуги. Ты ...ну ты поняла)
Камень ножницы бумага Просветленный (26369)
Хищник Гуру (2998) 8 лет назад
до того, пока на плечи не сядет.
Лиза Комиссарова Ученик (108) 8 лет назад
Неужели уже на сайтах учат ценить людей?
Человека нельзя заставить ценить, как и любить.
И если ты любишь человека ты сама начнешь заботиться о нем.
Говорить о том, что он самый лучший, самый сильный, самый умный. Хотя бы через силу не пилить его и не ввносить мозг.
Дарить ему улыбку и радовать ему.
Чтобы он понял, что ты самая лучшая, и что никто другой ему не нужен.
Вот и все.
А если ничего не получаешь взамен-аккуратненько, ласково намекать на то, чего хочешь.
Виталий СидоровМастер (1533) 8 лет назад
Выходя за меня ?)
Лиза Комиссарова Ученик (108) Ахаха)
Россия - это Европа Профи (990) 8 лет назад
Берёшь ценник, вешаешь на мужика сзади и пишешь - "не даром только за 5 копеек ! ."
так с ними и надо )
Илья Б.Мастер (2297) 8 лет назад
Мда.. с обрыганной душой только такие советы и раздавать )))
Россия - это Европа Профи (990) обрыганный душой, ты ли ?
РонЗнаток (419) 8 лет назад
Видимо нормально так тебе в душу рыгнули)))
Конфетка Знаток (256) 8 лет назад
по ДЕНЬГАМ))))))))))))) ибо что такое ДЕЛА? дела он может и другим делать.... надо любить только тогда когда дела направлены только на тебя
. Ученик (0) 8 лет назад
Надо просто быть к нему ласковой.