Что с ноутбуком

Никита Толстых Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Здесь просто чёрный экран и всё .и ни одна кнопка не работает и только когда я нажимаю на кнопку виндоус появляется вот это
Дополнен 8 лет назад
А экран блокировки норм
Дополнен 8 лет назад
Но я могу здесь рисовать
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
южный мост надо менять. несите в сервис.
Остальные ответы
Буржуйка Профи (854) 8 лет назад
Мда.. У меня тоже ASUS иногда бредит..
БуржуйкаПрофи (854) 8 лет назад
Наверное на что-то нажал...
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Вирусняки накачали?
я я Ученик (152) 8 лет назад
выключи и включи
♥♥♥Samira ♥♥♥ Знаток (347) 8 лет назад
ужас, надо чинить наверно, или попробуй перезагрузить, выключт и опять включи, батарею сними и обратно поставь
Софья Стебакова Знаток (298) 8 лет назад
Старый может. Или винду переустановли
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
короче переустанавливай винду!
Никита ТолстыхУченик (143) 8 лет назад
Как
monny Просветленный (36383) загугли
Алексей Коршунов Знаток (446) 8 лет назад
Так если это происходет при включении компа сразу после загрузки виндовс то скореевсего это вирусы, итак выключаем ноут любым способом и включаем снова и сразу же жмякаем по F8 (можно нажимать сколько хочешь) перед нами появляется меню мы выбираем последняя удачная конфигурация если после этого проблема повторилась то дейстивительно я бы рекомендовал переустановить виндовс, хотя можно в том же меню зайти в безопасный режим (safe mode) после открыть деспечер задач > файл > выполнить, regedit. далее смотри на путь к файлам он с низу (это папки автозагрузки можешь снести всё лишнее) ну а с виндом мне в личку пиши если переустановить захочешь, Ещё можно востоновить систему в томже безопасном режиме в пуске ищи папку стандартные или где то там я не помню вообще называется востоновление системы и загружаешь позавчерашний или вчерашний день
Никита ТолстыхУченик (143) 8 лет назад
Меню не выскакивает но выскочило вот это
мотылёк Знаток (310) Ппц ты что накачал это бывает если у тебя года 2 Homepager стоит или что то еще?
Vadimka Fly Гуру (2658) 8 лет назад
все ваши ответы - ерунда.
Ctrl+Alt+Delete нажмите. Открыть "Диспетчер задач"
Вообще у вас просто приложение какое-то открыто рисовалка на windows 8. Наведите в угол экрана левый верхний и щёлкните. Если не поможет, то варварским способ выключить компьютер и снова включить.
Надеюсь мои советы помогут.
alexej_nkoПрофи (649) 8 лет назад
согласен, почему-то при входе в windows включается рисовалка (может это мелкосумы намутили с новым обновлением...) надо проверить на вирусы и править раздел автозагрузка в реестре
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Вытянуть батарею, опустить экран подождать пока разрядиться ноутбук?
Vadimka FlyГуру (2658) 8 лет назад
именно!
sUnset man Искусственный Интеллект (981308) 8 лет назад
черный экран это к смерти.
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Остроумно: З
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Не включается ноутбук - черный экран
laptop-info.ru›ne-vklyuchaetsya…chernyj-ekran/
Проверка работоспособности экрана ноутбука может помочь решить проблему с «Не включается ноутбук и появляется черный экран». Данный способ рекомендовано использовать если при нажатии на кнопку питания ноутбук подает признаки жизни, т. е...
Черный экран на ноутбуке
smartronix.ru›Черный экран на ноутбуке
Помогите пожалуйста виндоус 7 ноутбук HP иногда просто играю делаю дела, потом возьмет и экран черный, потом через несколько секунд выключается. А сегодня тоже самое повторилось только когда экран почернел и я сразу выключаю через кнопку...
Не включается ноутбук – решение проблемы! | Блог...
it-like.ru›Решение проблемы
Шумят вентиляторы, но не работает экран ноутбука. Может быть сам ноутбук включается, но не работает экран. ..У меня такая проблема с ноутбуком, нажимаю кнопку запуска, он включается и пишет «завершение работы» и грузится бесконечно.
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Я знаю это очень опасный вирус (название не помню) если так мучиться год то... Высветится человек и говорит с тобой это типа по скайпу и так они узнают всю информацию о тебе и могут тебя обокрасть
Kenan Heyderli Ученик (97) 8 лет назад
если есть обычная юсб клавиатура то попробуй подключить может дело в родной клавиатуры
АРТЁМ Чернолоз Профи (774) 8 лет назад
Сломался или брак если только купил.
Сергей Каспер Знаток (408) 8 лет назад
На клаву налил по-ходу какой-то жидкости вот она и запускает все подряд по сочетаниям горячих клавиш, меняй мне приносили с такой ерундой
YYY Ученик (223) 8 лет назад
Бред сывой кобылы
Сергей Каспер Знаток (408) дИБИЛЯКА пишется сивой, может ты что предложишь
YYY Ученик (223) 8 лет назад
Я уже предложил - "Ну, если на ноуте есть ценная информация, загрузится с Др Веб лив юсб и проверится, или преустановить винду. Вирус 95%, на ошибки железа скорее будет ругаться синий экран. "
Сергей Каспер Знаток (408) Так при чем здесь винда если клава не реагирует
Zatusya Kutvitska Ученик (157) 8 лет назад
у тя виндовз накрылся
DenisSU Сушков Ученик (94) 8 лет назад
Была хрень такая смесь винду