Помогите выбрать авто

teimos Знаток (294), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте мне, какое авто лучше приобрести и почему. Суммой до 270000 руб. Скажите все за и против
Лучший ответ
Георгий Попов Просветленный (35188) 9 лет назад
Гранту почти новую или Калину - просто, дешево, сердито и ресурс у них приличный будет.
Остальные ответы
Vadim Мудрец (10163) 9 лет назад
из свежих иномарок 6-7 практически ничего
D. A. Мастер (1690) 9 лет назад
октавия тур 2006.

за-недорогая надежная машина с неплохим ресурсом, вместительная и ликвидная на рынке.
Se Belyaev Мудрец (14872) 9 лет назад
Ниссан Альмера, Мицубиши Лансер 9, Разные Тоёты
Евгений Ученик (177) 9 лет назад
С Владивостока японку покупай и не парься
SunSet Гуру (3921) 9 лет назад
ладу гранту покупай, за такие деньги найти можно 2014 года с пробегом 30 тысяч, по надежности на ровне с иномарками, запчасти в разы дешевле чем на иномарки
Артем Сергеев Ученик (108) 9 лет назад
Все что угодно, только не Калину.

Так себе авто. Приобрел Калину для работы чуть больше 3 месяцев назад, а уже достал постоянный шум в салоне, визжит ремень грм, шумоизоляции в общем никакой.

Читал на разных форумах, везде сходятся в одном - мало того, что небезопасная, так еще и жрет много.
На одном из форумов (http://www.autonet.ru/auto/review/lada_vaz/111_kalina/20965851/) говорят, что передние стойки и задние амортизаторы проблемные, а на другом например пишут, что почти сразу после приобретения появилась проблема с перетормаживанием задних колес. (http://www.sove2u.ru/opinions/1037/)
Георгий ПоповПросветленный (35188) 9 лет назад
были и Калины и Гранта - ноль проблем, очень надежные авто если с новья