I PAD 1 перепрошить

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
как перепрошить ай пад 1 серии до более новой, хотябы до 7, или же как загружать приложения или игры новых версий?
Голосование за лучший ответ
SanSej Просветленный (28996) 8 лет назад
Здесь поройся, форум авторитетный-100% доверие
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=295
Rjewsky Оракул (70103) 8 лет назад
Ольга, айпады не перепрошиваются. В них просто устанавливается новая ОСь, которая предлагается эпплом автоматически. Но для первый айпад семерку не поддержит.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
жалко.... ничего свежего скачать нельзя, требуют боле свежую версию