Проблема с гарнитурой

Faust Профи (600), закрыт 8 лет назад
У моих беспроводных наушников Logitech G930 не так давно сломался адаптер и его едва ли удастся починить. Заказывать новый выйдет очень недёшево и долго, проще купить новые наушники. Я подумал, может есть сторонние адаптеры, на которые можно установить драйвера и гарнитура будет работать дальше?
Дополнен 8 лет назад
Проблема решилась, вроде как удалось починить старый адаптер.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 8 лет назад
В прилагаемых документах должны быть адреса мастерских ремонта этой продукции.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Павел Мудрец (18599) 8 лет назад
Может и есть сторонние адаптеры
Vadimka Fly Гуру (2641) 8 лет назад
В них используется адаптер Bluetooth. В ноутбуке он всегда стоит, а если у вас компьютер, то любая маленькая штучка адаптер за 300 рублей продаётся в магазине. Подключить и всё, драйвера с диском к адаптеру идут.
FaustПрофи (600) 8 лет назад
Оригинальный адаптер у них через радиоканал работает, bluetooth разве подойдёт?
Vadimka FlyГуру (2641) 8 лет назад
Если радиоканал, то от любой беспроводной мышки возьмите
Faust Профи (600) Ну а как же я его запрограммирую на работу с гарнитурой? Драйвера ставятся автоматически, как только втыкаешь адаптер.
. Ученик (0) 8 лет назад
Отнесите в сервис. Надо же смотреть.
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Комментарии - Наушники беспроводные Logitech G930...
clubexp.ru›catalogitem/comments/141791
Так что если потеряешь адаптер, то и наушники. (может их и можно как-то пере ...Наушники имеют разное позиционирование. g930 нужны для тех, кто перемещается ...а если им написать о наушниках, которые сломались более года назад и у которых...
Скачать драйвера Наушники Logitech Wireless Gaming...
ddriver.ru›kms_downloads index action-id…ids…idd…
Logitech Wireless Gaming Headset G930 - беспроводные наушники формата 7.1 с технологией Dolby Headphone. Частота воспроизведения: 20Гц - 20кГц. Встроенный микрофон. USB адаптер для подзарядки аккумуляторов.
Беспроводная игровая гарнитура Logitech Wireless Gaming...
gaming.logitech.com›Игры›G930 Wireless Gaming Headset
Купить сейчас. ..Настройте G-клавиши с помощью простого в использовании ПО Logitech Gaming Software.* ...Гарнитура Беспроводной адаптер USB Зарядное устройство* Документация пользователя.
Марк Возняк Мастер (1429) 8 лет назад
Английским владеете? Свяжитесь с саппортом Logitech, вряд ли вам кто лучше производителя расскажет, можно ли заменить адаптер аналогом. А может быть, они вам его просто поменяют, за деньги или по гарантии. Производитель заинтересован в репутации бренда.
Вот ссылка для связи:
http://support.logitech.com/contact
может быть, найдете российское представительство еще.
Zatusya Kutvitska Ученик (157) 8 лет назад
обротись к тем кто знает